• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье

С Московского шоссе грунтовки много. С Лужского подальше, но лучше дорога.
 
Через Лугу, заезжал в 2011 году, ощутимо дальше, но вероятность проехать на пузотерке равна 100%.
По Московскому ближе и быстрее, выезжал на пузотерке в 2011, но на грани.
В 2012 уже на 4х4 в пятницу, в темноте, проехал без проблем. Возвращался в воскресенье, было реально хуже (подтаяло). Перед отъездом наблюдали с поляны как парочка машин вернулась обратно на Лугу, после выезда из первой же грязюки (не самой серьезной) вытащил мужика на 110-й, и поехал он обратно на Лугу.(он даже из машины не вылезал в ботиночках)
В этом году, конечно посуше будет, но......:bz: не исключено.
 
Если пузотерки дорогие и низкие, то лучше через Лугу и даже быстрее будет однозначно. Скорость по грунтовке от 10 до 30км.ч.(крейсерская). Сейчас дорога (ГРУНТОВКА) будет либо лучше, либо..... Так как там сейчас идет подготовка к строительству московской скоростной + лесовозы. По осени ходил грейдер, но не везде и как попало. Кстати ЖД переезда больше нет и железной дороги тоже.
Со стороны Московского ш. последний магазин в д.Коркино с 8до21ч. Со стороны Луги в п.Приозерный с 9до 20ч. Оба оч.далеко от поляны.
П.С. Чибисы уже в полях! Ну, что знал рассказал.
 
  • Like
Реакции: xxl
Олег а можно ссылку на карте где поляна? Хочу прокатиться посмотреть дорогу.
 
Вот пожалуйста.
 

Вложения

  • Огорнлье карта &#1.jpg
    Огорнлье карта &#1.jpg
    200,4 KB · Просмотры: 989
Олег а можно ссылку на карте где поляна? Хочу прокатиться посмотреть дорогу.
если возможно то прокатился бы с тобой Алексей, то же охота посмотреть местность!
 
Я сильно извиняюсь, кхм, а совсем "новенького" возьмете? На охотах не был, ружье, Бог даст, сегодня - завтра прикуплю. Машинка есть.
 
Максим, название темы читал?
Велком!:ab:
 
А еще одного, с околонулевым опытом?
Ружье есть, но если поеду - даже брать не буду. Цели другие: посмотреть что да как делается. Да и лень возиться с бумагами в чужие угодья. Если бы тока денег на месте заплатить - это другое дело.
Со шмотками вроде нет проблем, маскировочная сетка есть. Мешаться под ногами не буду.
Могу пить, могу не пить. Но долго не курить не могу.
Машина есть - 4х4, но без понижайки и блокировок. 1-2 человек могу взять на борт (больше не влезет ибо багажник небольшой, а еще ж место под шмотки нужно).

Проблема в том, что вот конкретно в данный момент не могу сказать на 100%, что еду. Так что с вашего позволения послежу за темой. ОК?
 
В начале топика указано, что подъедет егерь на место. Интересно, какова цена путевки на пару дней?
 
На сайте ЛОИРа висит цена для не членов 300 руб. в день.
 
Интересно, какова цена путевки на пару дней?
Смею предположить, что для членов лооир должна быть 50 руб. Для остальных по 300 руб/день. Будем в это верить!!!
 
Ружье есть, но если поеду - даже брать не буду.
Это правильно - ружьё там не пригодится .
Могу пить, могу не пить. Но долго не курить не могу.
Это не по пацански :ag: Правильно так - Пить буду а курить не брошу . Там все будут такие :agg:
Не парься - приезжай . Открытие это праздник - всё летит в пи..ду :ag:
 
Послежу за темой...
Как с графиком будет... Надеюсь присоеденюсь)
 
А сие мероприятие будет 19 апреля? Если да, то очень хочу присоединиться.
 
Оччень много народу и водки....
PS. Дважды был без ружья - собакен отрабатывала по поиску битых валек, сам просто тусовался, уходил в лес тишину слушать.
 
Сверху Снизу