• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чудо-ГАИшник.

  • Автор темы Автор темы Фагот
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

Фагот

Старейшина
С нами с
15/12/04
Постов
5 577
Оценка
2 608
Живу в:
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Вчера впервые в жизни увидел чудо (чудо ли?), инспектора ГАИ с палкой, женского пола. Не остановила, посему пообщаться не удалось.
Отсюда вопросы:
1) Как она как человек?
2) Как женщина?
3) Как инспектор ГАИ?

Если кто общался, поведайте :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)))
 
Ты бы уточнил где такое "чудо" стоит? На экскурсии будем ездить!
 
Стояло ОНО на пререкрестке при повороте с Энгельса на Северный.
 
Если ты про женщину-гаишницу с Московского проспекта,то со слов брата моей жены,испектора ГИБДД,ей до лампочки кого останавливать и штрафует всех,независимо с корочками или нет.
 
А я у Смольного на пл. Пролетарской Диктатуры несколько раз видел этакое "Чуда", блондинка, волосы из под головного убора торчат, мужики (водилы) все с улыбочками.... Вобщем настроение она мне тогда подняла своим видом. Думаю, что она на стажеровке, потом в кабинет посадят.
 
Вот и у меня мысль появилась такая, что женщина- ГАИшник- будет нечто положительное. Как, например, женщина рыбиспектор. Женщинам рыбок жалко, вот они бреков и будут иметь. Так что может оно и вправду чудо! Женщинам- дорогу! (В феминизме не обвинять) :)::)
 
Игорек! До сих пор знал только двух женщин инспекторов ГАИ, причем обе Курочкины. Общался с обеими прекрасными дамами. Справедливы и непреклонны как к обычным нарушителям так и к своим которые не на службе и на службе тоже. Впечатление от общения с ними - ПОБОЛЬШЕ бы таких инспекторов. Правда один раз получил снисхождение от "большой" Курочкиной, она по соседски (живем рядом :2: )не наказала меня за непройденный ТО.
ЗЫ! В субботу встретил инспектора, написал протокол за 93 вместо 60. Взяток не просил, все корректно и честно, через сберкассу. Пожелали удачи друг другу и расстались. Похоже нормальных людей в ГАИ становится больше.:)
 
По этому поводу вспомнился случай. Меня там, правда, не было.
8 марта, друзья с девушками в Битцевском парке пьют пиво. К этому времени был уже запрет на распитие пива. На соседних лавочках народ в открытую бухает водовку.
По аллее едет конный наряд милиции. Всадники женского полу. Подъезжают к ребятам - "Документы. Пройдёмте"
"За что"
"Распитие пива!"
Тут из кустов вылетает в дугу пьяный мужик и повисает на сбруе коня.
Ребята " Так вот ваш клиент"
Ответ их просто добил - "Его вести надо, а вы сами дойдёте!"
Так что промариновали их в обезьяннике 4 часа (они там, правда, допили пиво и выпили бутылку коньяка), написали протоколы и отпустили.
Так что делайте выводы...
 
Ты, чёли? Разлучница?

Игорь, она чёли?
http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=200108100

Встретишь эту тётеньку - берегись её,
Ведь она с гаишником цвета одного. ;)
 
Инспектор Курочкина.... О-о-о это была притча во языцах, последний раз видел ее лет 6-ть назад на перекрестке Обводного и Мос-го. ВСЕ Абсалютно профи-водилы ее знали, действительно, останавливала, штрафовала ВСЕх без разбора. Сейчас либо на пенсии (скорей всего), либо в кабинете.
 
Гыыыы, не , не она :) Та была моложе и блондинистее!
 
Игорь! Тогда это Курочкина №3:9: . Вот прикол то будет если еще одна однофамилица.
 
Знакомая дама ,тоже частенько встречал только на перекрестке Московский - Благодатная. Сейчас уже давно не видно, ИМХО ушла на заслуженный отдых. Но заметно было, что действительно человек серьезно относится к своим обязанностям.
 
А меня остановила как-то и попросила снег с номера стряхнуть. Про нее статья была в журнале "За рулем" лет пять назад.
 
Это не чудо - это звери. У нас в Латвии женщин полицейских много, человеческого языка не понимают. Если с мужиком можно ещё как то договориться, то с дамой никогда.
 
Было такое дело ,в районе порта, приезжали к друзьям. Итог у нашего приятеля, подобные дамы, изъяли права.
 
Вот, вот! Поэтому это чудо предлагаю объезжать десятой дорогой. Они как мухомор, яркие, привлекательные, а съешь - смерть. Бойся!!!
 
А Вы не нарушайте и бояться перестанете!!
Когда у Вас гайки подзакрутили насчет штрафов, так и ездить стали по правилам и свет включать и поворотники показывать.

Эх, когда у нас сообразят остановить войну водителей друг с другом, хотя бы запредельными штрафами Когда разумные существа перестанут стараться покончить с жизнью с помощью автомобиля.
 
Если захотчет штрафануть, найдет за что. Дело не только нарушении правил.
 
Русская пословица гласит: "Курица не птица... Дальше можно не продолжать. Эмансипированная особа, нарядившись в форму, из кожи вон вылезет, но докажет свое превосходство(правда, временное) над сильной половиной человечества. На работе-она, ну а дома-то -- все равно ЕЁ!!! Закон физики.
 
Назад
Сверху Снизу