• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты о подводных охотах. Сезон 2014.

Женька ,а зачем тебе барные инструкции дома))))
отмечать победы))))

--- Добор поста---

а где ты линь такой покупал? я про катушку.
Денис, так на катушке шнур капроновый, 2-2,2мм в диаметре, я не сторонник мотать на катушку дайнему)
 
Напишу и я своё первое сообщение! )

fin_jr, это северный налим какой-то, 4 кг! супер!!! Я даже не слышал, чтобы кто-то у нас тут брал таких!

Про свою последнюю охоту могу поделиться, что несмотря на не очень удачный речной сезон в этом году, удалось всё-таки его закрыть на мажорной ноте: судаки были таки обнаружены напоследок, на чём мы c друзьями были очень рады и ушли "на каникулы" в хорошем настроении =) Копия P1080043.jpg
 
Последнее редактирование:
fin jr, налим алкаш конченный. писи. Жень, ты зачем бороду сбрил:ag:?
 
Владимирыч, ну типа налимы это 4 и 2.3, а 1.2 это так, червяк.
 
Моя скромная версия сиг 1.2:ah:
 
А посередине как рыб зовут ?
 
rustiger,Привет тезка! Ты хоть переведи для меня ,что за рустиджер? :)))С рыбкой тебя! В какой день ходил?

--- Добор поста---

fin jr,Хороший заходик! И место хорошее нашли! Вот только что ты так легко одет?...Маме позвоню твоей...:))) ладно в шапке-молодец! :))
 
rustiger
Приветствуем, рыбка просто загляденье !
 
Всем спасибо! Swed177, да, у меня такой ник на всех рыбных форумах, где я есть, как-то так исторически сложилось, решил ничего не придумывать нового =)
 
что за рустиджер?
а по фоткам из контакта,так Андрей Понаморенко)))) интересно много форумчан здесь с кем я дружу в контакте???? конечно к Окуням с семьёй, Шелишам,Женьке,Игорянычу,и Лёхе(стр) с Андрюхами это не относится)))
 
rustiger,Андрей....вот так задаешь вопрос и ..Я у тебя спросил,что это значит,если не знаешь или тайна тогда не надо отвечать:ad:..боле не флудю....
 
Egor YM,благодарствую дядька!:ck:
 
swed177, да не обижайся ты, всё примерно так, как написал Egor YM, :ad:
история создания этого ника очень давняя, но суть была в том, что хотелось создать какой-то ник, простой и хорощо звучащий. Тогда я увлекался амурскими тиграми, леопардами и т.д. и т.п. И подумал, что вот, качества амурского тигра - хороши для любого рыбака и охотника ) Да и сам зверь по себе кравивый, и придумал такой ник - лет эдак 10 назад это было. Вот и весь секрет =)

Что касается поиска мест для охоты, особенно на так называемой "Речке" (хотя лично я и не люблю такое уменьшительное звание для одной из крупнейших рек Европы), я никого не уговариваю, но сам лично сезон закрыл. Планирую лишь иногда выезды на тёплую воду, и то единичные, по ситуации! Зачем морозиться, испытывать судьбу - да и подлёдный сезон ловли со льда уже в самом разгаре, пора! :af:
 
wildperch, раз уж пошла такая пьянка, с никами итп, поясни пжл, что значит твой "мёд" и откуда он взялся?))
 
Сверху Снизу