• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так получилось, что, прогуливаясь с Аресом вокруг Таврика, решили пройти по Чайковского (чем черт не шутит).
А там ребята стоят на улице.
Даже удалось недолго пообщаться.
 
Был, чуть выставился. Лёха сплел мне темляк, с доггудом похвастались друг другу, всем привет! Всех рад видеть!
 
Отлично повечерили.....душевно пообщались, все молодцом....напитки были разношерстны и вкусны.Всем так держать!!!Мы всеж вместе ;)))))))
 
Отлично посидели! Анекдоты утебя, VIKULOFFF, просто абасцака :D :D :D

З.Ы. в сауну помоему никто не смог....
 
З.Ы. в сауну помоему никто не смог....
Сергей, может ну ее?!!
А то опять
Просто после употребления напитков у китайцев, в сауне ребятам захотелось испытать другие ощущения, в частности полить на каменку из огнетушителя. Ну испачкали немного одежду, стены неделю отмывали и отскабливали, всё это ерунда. Зато сколько лет вспоминаем эту сауну.
Я так понимаю уже есть что вспомить :cc:
 
aragon,Старался.Кухня кстати очень понравилась.
 
Анекдотов от Жени я не дождался- свинтил на встречу к трофейщикам... Как и байку не услышал- пока я был, эфир был занят Дим Санычем, который начал с того, что меня просто не узнал, а потом три или четыре раза подряд вступал в клуб, рассказывал байки одну за другой.

Кстати, Женя, у меня было стойкое впечатление, что я тебя откуда-то знаю, может быть твоего родителя? Я вырос и родился в Пушкине, а дача у родителей была в Вырице... Напиши в личку ФИО...
 


--- Добор поста---

Yankee, Глеб! Время твоего сообщения "Сегодня, 08:38"! Тебе чего не спалось-то?:af: ( Я конечно тоже, уже на работе сижу, но! не буду лукавить: "похмелятор" включен с самого утра!:ag:)
 
Даааа, ребята, колбаска то Колина, а ?!Вот это букет!!!!Колбаска скажу я вам, просто блеск, три в одном так-сказать!!!Тает, тает во рту........был типа за рулем, но как она решает после стопочки, представил в полном обьеме!
Еще стоит отметить работника китайца, почти !!!!!! вовремя предупредившего, о том, что ".....-чью то машину увозит эвакуатор...." Оказалось мою :ai:.....Удивлению не было предела, когда из окна кафе, я увидел это циничное действо!!!!Ну и далее, как у нас принято вопрос был решен, с легким кипишем, но значительно дешевле штрафа:ah:
Вобщем.....вечер удался!

--- Добор поста---

Коля-2XL,Я с семи на ногах, повез сына на треню......;), :cc:
Ну а Глеб, наверное режимит для здоровья :ap:
 
Коля, так научили меня старослужащие, 06:00 подъем, 22:00- отбой:) выпивать, в принципе не запрещали, но 12км по полной боевой с похмела, скажу честно- не бегал, бог отвел, а вот на утренней пробежке 5км с физухой, качем, и му-му, пришлось два раза. Не поверишь- проклял все на свете.

С тех пор- нини:);) а вдруг завтра проснусь по команде 'группа, сбор!'

Лехин темляк:)
ImageUploadedByTapatalk1404457528.903978.jpg

Спасибо, Леха!!!
 
Классно вчера было - весь компромат у San4o84, анекдотов натравились...под бразильско-русско-ирландско-финский Алкагаль, но хорошо помню, что палка колбасы, луни, мишки и велик мне очень понравились))
 
но 12км по полной боевой с похмела, скажу честно- не бегал
Глеб, а я бегал пару раз. В летнем лагере, под Ферганой! В рамках подготовки к службе в ДРА.:ag: (Не поверишь: в ВДВ командиры - такие изверги!:ag:) До сих пор, как вспомню, так вздрогну!
 
меня по работе сдёрнули не смог :(
 
Коля, ну во-первых: у тебя метаболизмы быстрее, наверное. Или вас в ВДВ били больше, чем нас в ГСН. Или меньше:)

А во-вторых: ты прыгнул- пока летишь, вспотел, все вышло, прилетел- побежал, а у нас все не так матёро- надел броник по положенностям сферу (или маску, если сп операция городская), вооружение по штату, плюс еще спец средства: грот, щит, заслон, черемуха разная, с4, ключ, замок, ебулда эта не помню как называется, для вышибания дверей..., БР-6, ПР-12 (или наоборот номера, фик вспомню) и т.д. итого на тебе кило 30-35. (Если повезло и грот не тебе достался) Я когда служил 94 весил. Так организм настолько привык 124 таскать, что чтоб я теперь с ним не делал, а скинуть уже не могу. И яж вроде не очень жирный:) упитанный только:)

Ну... Если только снова не начать по полной боевой бегать:) так шта..., я лучше воздержусь..,
Я один раз уже по сбору по пьяни метался- больше не хочу...:)
 
Ничего личного, просто вспомнилось :ag:

[video]http://my.mail.ru/mail/haifon1972/video/1494/8028.html[/video]
 
Да, посиделки удались. Поводов было более чем достаточно - и ДР, и Бигги-Мастер спорта, и мы с Глебом за новые колеса проставились чуть-чуть. Жаль только сам за рулем был, не смог в полной мере насладиться вкусом колбасы :)
Женя, анекдоты бы надо на форум, в соответствующий раздел. Достойные.... :)
Спасибо всем за компанию.
 
Grigory,обязательно выложу анекдот)Колбаса очень вкусная поддерживаю.:ad:
 
Всем спасибо за компанию!

Чудно посидели! Пилось легко, анекдоты в живом исполнении были просто зажигательны.
Правда перед Охотницей регулярно извинялись заранее за ненорматив и фревольность.:ah:

Колина колбаска - это шедеврально!:yelclap:

Но за все нужно платить.... Утро было все в тумане... нет... в угаре... Не тот у меня уже метаболизм...

Еле дожил до СЕЙчас...

Терпеть больше не могу энти страдания...

Пиво и омуль ХК ( подарок нашего форучанина, спасибо тебе Володя!)...

h-1569.jpg


Это для начала реанимационных действий, а дальше....

"Но все же очень аккуратно
Пить буду яаааа..... пить бууууду яаааа!":ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу