• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что? Я просто к тому, что сейчас на такие прогулки после китайцев не тянет. Остепенился!

Погоди еще тройку-пятерку лет :D хотя прикольно, как ты всю малину слил :agg:
 
хотя прикольно, как ты всю малину слил
Да ничего особенного. Просто после употребления напитков у китайцев, в сауне ребятам захотелось испытать другие ощущения, в частности полить на каменку из огнетушителя. Ну испачкали немного одежду, стены неделю отмывали и отскабливали, всё это ерунда. Зато сколько лет вспоминаем эту сауну. :9:
 
Я просто к тому, что сейчас на такие прогулки после китайцев не тянет. Остепенился!



захотелось испытать другие ощущения, в частности полить на каменку из огнетушителя. Ну испачкали немного одежду, стены неделю отмывали и отскабливали,

Uris?:ag:
 
захотелось испытать другие ощущения, в частности полить на каменку из огнетушителя. Ну испачкали немного одежду, стены неделю отмывали и отскабливали,
да ладно Юра! Фундамент не повело?:ag: Был там на следующий день! Все в порядке! Все вопросы закрыл! Хватит уже вспоминать!!!:ag:
Хотя, конечно прикольно было!!!
 
ты так говоришь по тому что с женой вместе форум читаете?


всю малину слил
гад!!!
стены неделю отмывали и отскабливали
Юра, не говори.. на следующий день, за большие деньги все было исправлено!
прикольно было!!!
предлагаю повторить !!!
:agg:
 
Извиняюсь перед уважаемым обществом, появиться в этот четверг на встрече не смогу.!
 
Планирую быть!
 
Присоединюсь к вопросу +3 ;)
 
Связывался с Игорем. Значков сегодня не будет у китайцев. Они еще не готовы.
 
Буду вне зависимости от наличия значков:ai:
 
Всем спасибо за вечер,очень душевно и весело с вами:ag:
 
Слов нет!Душевно!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: xxl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу