• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор комбинашки . Прошу совета .

что у Вас за комби?

МЦ 106-17.


Ой... Не то выложил, сорри...

0_7cab3_deaa4568_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
вот такое старое предложение нарыл
Вчера тоже увидал его . Там моё сообщение есть . Но вроде уже считай продано .
Юрий Моряк - а как на Украине с ZH-ками ?? Есть ли возможность в РФ ввезти ?
 
Юрий Моряк - а как на Украине с ZH-ками ?? Есть ли возможность в РФ ввезти ?
Попадаются довольно таки часто.
Вот эту уже очень давно продают:
чех1.JPG

По процедуре, по-моему так: Вы на основании своего разрешения на приобретения (+разрешение на ввоз в РФ) через свое посольство обращаетесь в МВД Украины за разрешением на приобретение в нашей стране и вывоз в РФ определенного вида оружия и т.д.... Личное присутствие обязательно.
Как то так, но это по памяти.
 
туда бы крон получше.

Вот как раз к крону претензий нет. Держит все и замечательно держит! Тем более с ним можно стрелять с открытого. Да и по сути он быстросъемный.

Прицел конечно марки кимонотохеровато, но как то попадаю в тетерю на сотку... А менять прицел только через переходные планки и пр. В этот крон не помещаются.

Харрис, Коля, извини за офф, а хочешь так потри. Это будет по правилам и я не обижусь.:beerchug:
 
Будем пытаться московское застолбить . Сьезжу наверное посмотрю на него .
 
А я тут на Большой забежал. Похоже ВО отпадает из лидеров. Никаких доп. стволов нет и не будет. Три нарезных калибра и все. Внешне не зацепило. Ценник 86 то же. Переход на вивер Козаповский 3100. По сострелу стволов на них инфа от известного бородатого продавца ;) следующая: геометрически стволы сведены в ноль на 35 м., и так же тем самым производитель гарантирует попадание ПУЛЕВЫМИ патронами в квадрат со сторонами 35 см. на указанной дистанции. На гладком сужение 0,7 - не сменное.
 
Тоже вот давно хочу себе комби, а сегодня товарищ нашёл пару штук в продаже 12 х 308, одна чуток рабочая, а вторая практически новая. По 10 и 12 тыров, вот и чешу репу, брать - не брать...
 
нормальное пока финансово не потяну.

Тайга то же нормально. Для выполнения основной функции даже через чур ;) А если хоть немного ухаживать и обслуживать то и внешность сохранить удастся.
 
А если хоть немного ухаживать и обслуживать то и внешность сохранить удастся.
Это не проблема, всё равно приклад под себя строгать буду. Скорее всего возьму, такой случай нечасто выпадает...
 
Да нееее. с деревом там все в порядке будет, а вот воронение и ржа на колодке - в общем надо присматривать ;) Поздравляю !!!
 
Сверху Снизу