• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
alexsipa,




К голосованию когда ссылки прилепишь на отчёты.
Серега а зачем? В стартовом посте есть ссылка на все отчеты, собранные в одной теме. Да и потом, кто хотел, уже все прочитал, а то и не по одному разу и давно уже проголосовал. А для любителей "Политики" и "Привала", как не сделай им это не интересно! Ни кого не хотел обидеть! :ap:
 
Друзья! Голосование у нас открытое, т.е. видно кто проголосовал а кто еще нет! Кто не проголосует тот Филипп Киркоров. Не поленюсь просмотрю и составлю список всех Филиппов! :ag:
Быстро всем голосовать!!!
 
Уважаемый! Андрей так можешь все не читать, голосую за мой!:ag:
Отчеты то у нас не вчера написаны, а аж с августа месяца!!!
 
В.А.Ш.,Карелия13 Сегозеро:ad:
 
Вот она - объективность.
Вот Лехе и банан в ухо:)
Не, ребята, я серьезно: поскольку филолог, охотник, бывший редактор охотничьей газеты, я должен изучить все отчеты. Но не могу. Потому не голосую.
 
В.А.Ш.,Вот опять не понимаю, зачем тогда писать:ai:.....
 
В.А.Ш.,:ag:Понял....
 
alexsipa, Алексей! Всех, под Филиппа, кто не голосовал - не спишешь! :ab: А то сам смотри, как бы Галкиным не стал! :ag:
А то темы выставил, а кто авторы? :ah:
Многих читал, ошибиться боюсь! Хороший и большой выбор! Но всех, не упомнишь, кто, что писал. :ad:
 
Голосуем не за автора а за отчет!!!
:ay: О! Золотые слова!
А автор, кто? :ac:
Так специально и сделано!
Так сделано много! Вон, за ёлку в Питере, тоже голосовали! Доголосовались! Живая ель - 1,5 лимона, искуственная - 15 лямов! Проголосавали - получите! :ab:
А, автор - кто? :ag:
Так что, Филипп - отдыхет!
 
Процесс, понятное дело идет, в воздухе стойкий запах адреналина....
Напряг с голосовалкой напрягает -(масло масленое))) )-
это во-первых. Во-вторых, если я не заходил на форум четыре дня и, зайдя, вижу 24 страницы непрочитанных сообщений:ai:, -мне все посты и отчеты ниасилить разом... я бегущей строкой их беру ))) - вижу "тезка" по сплаву отчитался -вот эту тему я уж точно прочитаю! Иными словами, все ли знают, между чем и чем они выбирают? И те ли критерии выбора? Здесь 29 авторских работ! Люди старались! Тут комиссия нужна, а не мимоходная оценка. (имхо)
 
Если честно, то согласен, нужна комиссия, которая ВСЕ прочитает и выберет победителя. А ещё лучше, чтобы они не знали авторов. Чтобы исключить предвзятость.
 
Слава богу, я не один так считаю.
В этом конкурсе уже поздно метаться, а вот на следующие я бы подумал.
 
Yankee,
ConiferHunter, Друзья, ну так что мешает заняться самим по своим правилам и понятиям. Я чем смогу помогу!
 
alexsipa,Вот вот, у нас все стараются не напрягаться, а потрепаться и оспорить мастера!!!!Кто мешает взять в свои руки, создать комиссию, президиум, набрать секретариат и ответственных....Только хрень все это, ибо даже в таком разрезе, найдутся недовольные и комиссией и форматом, яд и флуд рулят!
Спасибо друже, что хоть сделал так, как есть, а то и этого бы небыло.А кто не успел почитать или еще чего, так просто прочти ссылки есть, не можешь, значит не голосуй!
 
Сверху Снизу