• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конкурс отчетов об охоте "Осень 2013" - голосование!

Лучший отчет об охоте - "Осень 2013"


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Браво, Лёша!

Молодцы все, кто участвовал отчётами, призами и другой помощью!
Поздравления призёрам!

И - БРАВО! - Главному молодцу - Лёше, который всё организовал, заварил всю эту знатную кашу, контролировал процесс на всех стадиях и с честью довёл до коды!:yelclap::yelclap::yelclap:

alexsipa написал(а):
Еще раз спасибо всем участникам, всем кто нашел силы, желание и принял участие в голосовании.


  • Не нашедшим силёнок проголосовать - бан на месяц / на сезон / "пожизненный цик с гвоздями" (С)!

  • Голосовавшим "за всех" - справить шапочки с колокольчиками;)!
  • А тем, кто в темах отчёты нахваливал, а потом "молчал в материал"(С), - клеймо на лоб (текст согласуем;))!
imho

И ещё раз - БРАВО, Лёша, и СПАСИБО!!!:ba:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Теперь ждем Кедра, как отпишется, что диплом получил.
Ну дождались! "Награда нашла героя", вчера получил квитанцию. Сегодня по переметённым тропам бродил на почту!:)



Всем спасибо за компанию!:)
 
kedr,Ну тады, еще раз Поздравляем!!!
 
  • Like
Реакции: kedr
,Ну тады, еще раз Поздравляем!!
Спасибо! Хорошо что при жизни, получил!:))) Два раза повезло! На конверте даже марки, надо филателистам отдать! (раньше сам собирал)
 
Алексеич, что с тобой, на тебе лица нет :ag:, я даже тебя не узнал :ap:...
Хорошо что при жизни, получил!
Поздравляю !!!
 
  • Like
Реакции: kedr
Kedr, мои поздравления с заслуженной наградой!!! Впереди еще наградное оружие :yelclap:. Ребята , попутно вопрос - не могу понять почему все темы появились двух годовой и больше давности, где новые темы, сообщения??? Или у меня с компом что-0 то не так.
 
Kedr, мои поздравления с заслуженной наградой!!! Впереди еще наградное оружие
Спасибо Владимир! Оружие уже получил однажды от Клуба, без ложной скромности - горжусь им. Весит в "Красном углу".



,
 
а в этом годе конкурс будет ?????
 
Сверху Снизу