• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Как дети, титьку увидели и сразу потянулись... Эту тему беречь надо и всячески поддерживать. По мне в глухом лесу куда приятней даму встретить, чем синего охотника который тебя со зверем легко спутает.

Жанна, респект!
 
Vasilich,
Золотые слова Ваши, Евгений.
 
Анекдот вспомнился-Жена напросилась с мужем на охоту. Он ей ружье дал и оставил лося сторожить,а сам якобы в загон и айда к соседям водку пить! Вдруг слышит стрельба,прибегает,а из кустов голос мужской,,да твой лось,твой,дай только седло сниму,,!:ag:
 
Ну какая же ПРАВИЛЬНАЯ тема!!! Жаль, что я далеко- а так бы записалась, легко!!!

Приезжайте к нам, на Урал- без дискриминации- и мужчины, и женщины. Поохотимся.
 
без дискриминации- и мужчины, и женщины.
Вооот, вот это нам с Иришкой нравится!
Вот этак вот:
attachment.php



А "женские", "мужские"... "только чтобы готовить", "только чтобы и т.д."... Нет - не нравится. :)
 
Единомышленник..Наш человек!!!
 
Дино, не порядок: вилка в кадре.:ag:
 
не порядок: вилка в кадре.
Ааа, Юрий, подметил! Только это пластиковая ложечка. Однако, это была целая эпопея: называлась она - борьба моей супруги за вес носимого мною скарба. В числе прочего она задумала заменить нашу старую верную походную ложку пластиковыми приборчиками. Вот как раз в этот раз и попробовала. Вполне хватило. :) Теперь с удовольствием сама пакует наши старые, проверенные "черпалки". :ag:
А вообще эти похождения выглядят как-то так:
attachment.php


--- Добор поста---

Единомышленник
Татьяна, от Иришки - горячий привет охотнице!
 
И ей привет))) Молодцы, ребята!
А насчет пластика вместо нормальной посуды- так наверняка каждый это на себе испытал...И я -тоже..Правда брала в запас складную немецкую, еще с войны, ложку-вилку)))) Теперь на пластик с опаской....
 
Дамы и от меня привет и поддержка!:)

Написать много хотелось но.. кто поймет - тем и слова не нужны, а кто комплексами оброс - тех и не вылечить!:):) Так что просто попрошу: Дамы отчеты в студию, плиз!:)
 
На охоте женщины нормально. В нашем коллективе постоянно ездит Наталья Плотникова, один раз на облавной лося добыла. Охотиться с 13 лет. А к плите мы её не допускаем, как-то попросили печёнку пожарить, есть не стали, теперь только иногда по рюмашки просим разлить.
 
да действительно ни чего сверх естественного.09122012667.jpg09122012668.jpg
 
Ну а вы почитайте внимательнее- в ветке Урал... даже у меня там их несколько, и еще будут)))
 
""

zhanna, Первое , что на ум пришло:..

""...Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет! ... ""

Сразу видно, что вы в охоте не новичок и ваше увлечение основательно подкреплено делами.
Очень приятно , как и всем остальным охотникам, знакомство на сайте с вами..
Буду с интересом следить за вашими постами!
 
Дамы и от меня привет и поддержка!
поддерживую!!! Как говориться мы вместе!!! И пусть нам завидуют:ag:

Несколько отчетов есть у меня, а остальные еще впереди, со следующей весны, когда орлят своих вскормлю:cc:
 
Очень приятно , как и всем остальным охотникам
Не всем! Мне за мой пост (№22) негатива в репу уже закинули... Но моей сути это не меняет, особенно когда жена заявила о желании (возможно скоротечном) оформить ей оружие.:).
 
Сверху Снизу