• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту.

Автор темы

ark71

Завсегдатай
Регистрация
18/05/11
Сообщения
2 127
Реакции
740
Адрес
Cанкт-петербург
Для знакомых
Аркадий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Думаю найти напарника, готового к марш броску в не особо доступное место на болото км 15( из них треть по болоту) для охоты на гуся на 5-7 дней. Без пафосных речей и громких разговоров о своих возможностях. Трезво оценивающего свои силы, готового просто дойти с ношей своими ногами . На болоте есть бивак для ночевки. Кому не отвечу не серчайте.
 
А даты приблизительно какие и угодья чьи? 15 км я пройду (22 года же, чё :ab:). только вот срок зараза большой. на 3-4 (при захвате выходных) дня бы с радостью пошел.
 
Мои, пять копеек.
Аркадий! Доброе дело задумал. Но к моему великому сожелению, примкнуть к твоим рядам, не имею возможности. Но у меня, к тебе есть встречное предложение, а так же к таким, каких ты ищешь напарников. Прочитал твою тему, посчитал и оказалось, (как быстро летит время), я, не 12 - 15 лет забросил болота, а 20 лет назад. И всё это только, из за потерь битой птицы, в данном случае - гуся, на осенних и весенних перелётах. Учитывая то, что в N-е года, охота открывалась в крайнию субботу апреля, а порой и в первую субботу мая, то охотить гусей весной на болоте, мне доводилось и не раз. У меня была подобная тема, как у новичка, на форуме, но она кануло в летО. Наступая в очередной раз, уже не второй и далеко не третий раз, на одни и те же - грабли, надеюсь найти, достойных напарников в этой и не лёгкой охоте - ОХОТЕ на гусей, на болоте. Знаю места, болота, возможно, что за такой периуд, изменились подъезды, подходы к ним. Есть болота, на которых охотятся мои Друзья, они не против подсказать мне, подходы и подъезды к ним. Вот только, один вопрос;
Цитата: "найти напарника, готового к марш броску в не особо доступное место на болото?", конец цитаты.
Я, таких - не нашёл! Вернее - нашёл! Но, не об этом речь! Раз я, в этой теме!? :ab:
 
Северный волк, Ну , Гриша, я не особенно переживаю. Зимой на лыжиках немного ближе, км. на пять, порыбачу, завезу провиант, ну и всячины , чтоб потом, весной налегке с ружьишком прогуляться. А сейчас единственное , что меня останавливает, это то ,что много шмурдяка для одного. А так я за пару тройку дней по ближнему кругу на болоте прохожу даже больше.
 
кто бы мне выходных подкинул,я всегда лазаю там где Макар телят не гоняет,кто меня знает потвердит,но блин служба не отпускает...
 
.... так что с "марш-броском", состоялся, или ...?
 
а о чем ты пишешь?
Евгений! И, что тут не понятного? :ab:

надеюсь найти, достойных напарников в этой и не лёгкой охоте - ОХОТЕ на гусей, на болоте. Знаю места, болота, возможно, что за такой периуд, изменились подъезды, подходы к ним. Есть болота, на которых охотятся мои Друзья, они не против подсказать мне, подходы и подъезды к ним.
 
ark71, Аркадий, как успехи?
Если что и ты не против, то готов малость посодействовать тебе в твоём деле? :ah:
 
Сверху Снизу