• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
корректировку можно внести и в этом году. думаю никто не обидется
Не обращайте внимания, это Денис для интриги....


ведь угорь достигает размеров 6 кг, и такие экземпляры были пойманы
Видимо Денис на ночнухе стрельнул Игорька на 6 кг...))))))))
 
да можно и озвучить,нам-то чем больше угрей отсеится тем лучше! мне конечно легко говорить поскольку до сих пор не проплатил, но в теории поскольку не гоняю по угрёвым местам то вижу с появлением в пари угря, как кубок победителя медленно отдоляется. конечно это не правильно но в драке все приёмы хороши.:ao:
Ну вам то грех жаловаться, на леща тоже максимум стоит 5кг. Это тоже более чем реальная цифра. я честно говоря до сих пор думаю, что в пари победит лещь.
 
я честно говоря до сих пор думаю, что в пари победит лещь.

даешь невским лещем по щам псковскому червяку !!!!!! вперед, товарищи !!!! еще массовый июньский жор судака никто не отменял!!! Так что точим гарпуны ,парни, но и мушки спиливать не забываем!
 
на меня пока не проплачу не стоит обращать внимания! А КТО ЭТО КО МНЕ НА "ВЫ" старею что-ли. А судак-то даааааа. Антоха вспомни переписку про судака на Ладоге!!!! были утверждения что он стартует со дна....... Стрелец не зря всё лето в воде просидел,не единожды встречал данного зверя вполводы. так что надо ехать на Ладогу в жор!!!!!
 
А КТО ЭТО КО МНЕ НА "ВЫ"
Я могу например,.. и притом с огромным удовольствием Антон Сигово-Судаковович...(Пока ружа и плотика нет, уж точно я к Вам на Вы буду:bh:)
 
не единожды встречал данного зверя вполводы
вчера встретил 3 небольших судака в 1-1,5 метрах от дна на хорошем течении и не одного на дне. В первый раз так за эту осень, обычно на дне и за камнями.
 
А КТО ЭТО КО МНЕ НА "ВЫ"
я имел ввиду охотников, которые в основном на Ладоге и в заливе охотят.
 
Выкладываю, претендуя на номинацию "большая неожиданность" :agg:
Вес чуть больше 3 кг.... длина 52 см...

 

Вложения

  • лобик.jpg
    лобик.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Илья! НО кто это, не узнаю как говориться в гриме!
 
Илья, не знаю, что и сказать, наверное спецом выпустили... Толстолоба только в Краснодарском крае ловил...
Но у нас - бред какой-то, на ум приходят научная фантастика и всякие опыты с мутациями.:ch:
 
Освежу немного...

Взята в ФЗ с 29 на 30 декабря....

 

Вложения

  • щука .JPG
    щука .JPG
    128,3 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование модератором:
Ильюха ну ты и варвар не дал рыбке встретить новый год, ай яй яй. А у нее наверно грандиозные планы были, бухло шампусик приготовлен был, салаты разные.
 
Я правильно понял,что трофей добытый в запрет не засчитывается?То есть,сейчас стрелять маток не стОит?
 
эм, а что сейчас запрет на щуку?
 
Еще одну выставлю...

Не качеством так количеством буду брать.... :ag:

 

Вложения

  • IMG_2296.jpg
    IMG_2296.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование модератором:
правильно понял,что трофей добытый в запрет не засчитывается?То есть,сейчас стрелять маток не стОит?

Если выяснится что в регионе, где добыт трофей, на дату добычи запрещена рыбалка на добытый вид с использованием искусственных приманок (спиннинга) то трофей, к сожалению, не зачитывается. Во всех остальных случаях трофей будет зачтен. Итоги подводятся заблаговременно перед осенним фестивалем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу