• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без комментариев.
А жаль.... хотелось бы услышать историю про то где и как червей надо копать! Давай рассказывай!!! желательно в душещипательных подробностях!!! :ag:
А вообще все красавцы!!!
 
пронырял 3 часа на 4-5 метров без перерывов,принципиально решил найти угря!нашел! распутывал 30 минут уже на берегу! вода кстати была мутняк, больше ничего не забил, угрей больше не видел. этот был в норе в илу, торчала одна голова, при виде фонаря спрятался в глубь норы, стрельнул наугад и попал! вот и вся история. очень устал вот и вид такой!
 
sebezh, Спасибо!!! Завидую белой завистью!!!:beerchug:
 
sebezh, + 5 . Стрелку безмена на сколько загнул ?
 
Поздравляю! Это победа! :yelclap:
 

Это ты не спеши, Володя! Заявка хороша, ничего не скажешь. Но! Веса и размеров мы не знаем, так что пусть один только Денис прогнозы в голове строит. Во вторых есть еще вторая номинация и приз в ней не менее почетен. В прошлый раз то же с выводами поспешили, а оно вон как вышло! Еще целый год почти впереди так что.... Всем удачи!
 
Веса и размеров мы не знаем...
У него около 80% от эталона! Это мега круто! Попробуй такую щуку взять или окуня. Даже тот твой окунь на столько не тянул. Пора устраивать тотализатор, я ставлю 1000р. на sebezh :)
 
него около 80% от эталона
это ты как определил? Угорек то поболее кило, но как ты рассмотрел в нем 2,4кг не знаю...
Кста, я на выхи в себеж ломану, можешь на меня тоже поставить соточку)))
 
угорь конечно большой для этих мест, но были и побольше в том году, самый большой 2200 вот! Владимир, за уверенность в победе спасибо! oдин из них 2200. но это 2012 год.

 

Вложения

  • _yyCYz0aJKs.jpg
    _yyCYz0aJKs.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование модератором:
sebezh,судя по фото они у тебя из дырки в ванной прут что ли? ;)

Тайга-22
, Володя! А ты предполагай, кусай локти, ныряй, ищи! Главное что бы Денис не колонулся и результат не выдал в массы да и вообше...

Кста, я на выхи в себеж ломану, можешь на меня тоже поставить соточку)))

Ты на выхи да еще мы на шестисотлетие не забываем, да?! Так что шансы есть.

Вадим, ака Наян! Есть возможность собрать все фотки в первый пост, ну и увеличить для наглядности? Пусть галерея висит, приятно посмотреть. Хорошо что осень решили к пари прицепить - результат очевиден, трофеи есть! Все на водоемы, в активный поиск!!!!
 
Хотя, теперь, после фотки с прошлогодним угрём на 2.2, вижу что переборщил.

Други! Фотки они такие, имейте ввиду!!! ;) Обманчивые бывают. Ракурс, расстояние от объектива и масштабных предметов могут до 50% к размеру прибавить ;). Все решат цифры, отправленные Вадиму. Но до подсчета и сравнения результатов еще ой как не близко!!! Да и разные форс мажоры могут произойти, например неверные замеры или тех. проблемы, тьфу-тьфу. Поэтому еще раз прошу всех держать ухо востро! Переигровки не будет ;) У нас все таки соревнование, еще и с ценными призами, деньгами все поучаствовали, так что поблажек никаких не будет - все равны, правила едины !!!
 
кстати, как все думают: важнее интрига или факт!?
 
важнее интрига или факт!?

Ты имеешь ввиду процесс самой охоты? Т.е что важнее поиск с ожиданием или сам факт добычи? Тогда есть поговорка что охота это все что до выстрела. Или ты Пари имел ввиду? В любом случае прошу параметры трофеев не озвучивать.
 
имел ввиду пари.
 
да можно и озвучить,нам-то чем больше угрей отсеится тем лучше! мне конечно легко говорить поскольку до сих пор не проплатил, но в теории поскольку не гоняю по угрёвым местам то вижу с появлением в пари угря, как кубок победителя медленно отдоляется. конечно это не правильно но в драке все приёмы хороши.:ao:
 
да можно и озвучить,

В любом случае прошу это делать не публично и уж точно не в этой теме. Через личку например

но в теории поскольку не гоняю по угрёвым местам то вижу с появлением в пари угря, как кубок победителя медленно отдоляется.

А чем трофейный угорь отличается от трофейного судака или щуки в части отдаления от приза? Уже обсуждали с парнями и на след. год по угрю будут корректировки ;) Дело в том что до Дениса угорь никого не радовал как добыча. Но с другой стороны появление нового вида трофеев не может не радовать ;)



конечно это не правильно но в драке все приёмы хороши.

Это вообще не понял о чем
 
Это вообще не понял о чем
может я плохо почитал правила, мне казалось,что озвученные размеры и вес являются причинами для исключения конкретного трофея из пари. к тому и написал про приёмы.

--- Добор поста---

перечитал правила! данного пунктика нет, все провокацыонные Коментарии снимаю. хотя на следующий год стоит подумать об этом!
 
сказать честно не понимаю почему планка угря так занижена, ведь угорь достигает размеров 6 кг, и такие экземпляры были пойманы. считаю что корректировку можно внести и в этом году. думаю никто не обидется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу