• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео от Селянина

я бы даже сказал, синичка-людоедка
Вадим, нужно было кусок сала свиного вынести, лучше несоленого. Время то голодное. Особенно для такой мелочи. У бати дроишки как колю ложу корину, и нанеё короедов выпавших складываю. Расстояние не превышает полу метра от головы. И шевелюсь. Но голод не тётка. Сядут и теребят короедов. Воробьи те побздлявее, схватят и тикать. А синицы сидят не улетая.
 
Виталий, их и так жена прикормила около полусотни штук. Ты посмотри предыдущее видео про лыжи. Там в конце есть кусочек кормления. У них и сало висит, и семечек они уже второе ведро доедают :)
 
именно в этот момент, происходит какое-то психологическое оздоровление.
их и так жена прикормила около полусотни штук
Передай ей привет, и скажи , что мол Айно не рекомендует ей прикармливать дятлов!
 
Лыжи еще не пропитаны?
 
Про лыжи.

Лыжи не смолёные. Они у меня лежат в виде подарка от мастера. Пользоваться, я ими не пользуюсь. Сам уже много лет хожу на пластике.
 
Что-то я сам немного засиделся дома, а главное, собачка засиделась. Решил её прогулять, а заодно протоптать лыжню к дальней засидке. И тут такая пурга разыгралась!


 
Селянин,
Вадим, а у тебя есть возможность сделать засидку на лисицу в (возле) колке , возле балочки (хронометр 1:19) ? Прямо , через 3 ближних берёзки...
Я бы там манил и ждал лисичку.
 
Sonic,Саш, тут что ли?

Прогулка в пург&#1.jpg
 
Там небольшой курмышок из невысоких сосен. Верховой засидки там не сделать. Но там у меня уже есть обустроенное место для охоты на тетеревов с чучелами. Подходящую в сумерках или темноте к тебе лесу там не увидишь за высокой травой.
 
Селянин,
Вадим, пОнятно....
 
Селянин, Ждал, ждал... так и не дождался грохота выстрела со второго этажа ((
 
Тогда уж лучше силков понаставить)). И сидеть наблюдать, пока жёнка холодильник освобождает.
Вадим,наверно достиг такого уровня мастера... когда само наблюдение, доставляет большее удовольствия чем добыча...))) А мясо на Тунгуске, заготавливать будет...)))
Не я бы не выдержал...пошёл хоть спугнул что ли...))):ah:
 
Сверху Снизу