• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перечень документов для продления разрешения на оружие

не проще ли им отзвониться
Докладаю;
Вторник с10 до 13 и с 16 до 19.
Четверг с 10 до 13
Каждая третья суббота тоже рабочая. но нужно звонить уточнять время работы.
 
Сообщение от Erema
откуда же взять документ, что не надо ХТИ, если такого документа нет и быть не может??

Этот документ у всех под носом и на его основе составлены все регламенты. Называется ФЗ об Оружии. )) Просто надо внимательно.

Александр, я писал этот пост в своё время про перерегистрацию, а не про первичку. Он был с цитатой, а не "вообще для всех".
 
то есть ножками быстрее, как понял
очень и очень сомневаюсь что быстрей, весь процесс ожидания, это отведенный месяц на изготовления зеленки, а на практике и больше месяца могут задержать.
на ГУ как минимум не задерживают больше отведенного регламента, а как максимум, они стараются эти заявки отрабатывать в первую очередь, так как за ними есть дополнительный контроль и в итоге сроки, сокращаются значительно, можно и в течение недели получить.
P/S
как практика показала, что не во всех районных работаю одинаково, на что пойдут в Вашей, не знаю, я в плане соблюдения регламента, но начало уже не хорошее :)
 
на ГУ как минимум не задерживают больше отведенного регламента, а как максимум, они стараются эти заявки отрабатывать в первую очередь, так как за ними есть дополнительный контроль

+100
Есть контроль за госуслугами. Вплоть до того, что должностные лица чуть ли не более заинтересованы в оказании услуги, чем клиент...
 
andr505, Какой месяц?! :ai: Срок две недели потолок, как на зеленку так и на РОХа!!!Это закон!!!Я уже молчу про то,что со своей разрешиловкой надо дружить,общаться и прочее! И проблем никогда не будет!

--- Добор поста---

Erema, Ага! Спросите у Конифера Хантера,какой не обоснованный ответ ему пришёл! А потом говорите, что госуслуги рулят! ;)
 
Какой месяц?! Срок две недели потолок, как на зеленку так и на РОХа!!!Это закон!!!
Через ГУ розовая месяц с 1 января этого года. Звонил, сказали день в день или на пару дне раньше если срок на выходные попадает.

--- Добор поста---

со своей разрешиловкой надо дружить
Это обязательно:ad:.
 
KVV,Вадим, базар за зеленую!:ad: С розовой то понятно!Вообще(был я там пару недель назад!), дают 20 дней на розу и 20 дней на РОХа .Но можно и раньше:ad:!
 
Что даёт основание так считать?
походу я не внимательно прочел, думал с Вас это уже требуют:

фото
-Два квитка по 100 руб.
-Рапорт участкового
-Ксерокс охот билета
-Ксерокс паспорта
-Мед-справка
-Заявление

Какой месяц?! Срок две недели потолок, как на зеленку так и на РОХа!!!Это закон!!!
вот регламент на лицензию, регламент на разрешение две недели.

со своей разрешиловкой надо дружить,общаться и прочее!
Они не захотели, а мне не шибко то и нужно было, в итоге не дружим, общаемся через ГУ, меня вообще все устраивает :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 150
andr505,Ну так все правильно мы все говорим:ap:....Две недели лицуха, две РОХа = месяц :ah:
С Галеркой дольше, но там и уровень серьезнее :ch:
 
andr505,Ну так все правильно мы все говорим....Две недели лицуха, две РОХа = месяц
нееее не так :)
получение лицензии - это одна услуга =30дней
получение РОХа - это другая услуга =14 дней
 
andr505,Странно, с розовой эти сроки реальны, а вот про гладкое......Что-то не так у вас....
 
У меня все так :) я регламентов не пишу ;-) по ссылке моей пройдите там все расписано...
Правдо мне не когда так долго не делали, но сроки и на розовую и зелёную, одинаковые.
 
andr505,Ну может и так!Но вот я частенько там бываю, ибо покупается-продаётся ;) жизнь идёт ;) , так вот таааак долго, ну никогда не делалось на моей памяти!
 
нееее не так
получение лицензии - это одна услуга =30дней
получение РОХа - это другая услуга =14 дней

Они и оплачиваются хоть и одной квитанцией, но в разной цене....
 
и цены разные и сроки, мы тут за сроки терли :)
 
И квитанциями я разными суммы проводил всегда ! Ну в ЛРО, в автомате!
 
А может просто нарушения выписывать форумчанам, за не знание закона!?И засорение форума!!!
Но думаю проще будет законы выложить, как FAQ , меньше будет дурацких вопросов!
Олег да выложить не проблема. Проблема в ём разобраться)) По справкам начало накропАл, кое чего нет, но основное присутствует. Сейчас выложу.
Александр, я писал этот пост в своё время про перерегистрацию, а не про первичку. Он был с цитатой, а не "вообще для всех".
Если так, то пардонтес, был не прав.

Тема "Вопросы и ответы по Мед. заключением на оружие" открыта.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94474
 
Последнее редактирование:
По факту, сдал;
-копия билета общ обр.
-копия паспорта
-оплата 100руб. на месте.
-заявление
-опись.
Но попросили продублировать через ГУ. (требование руководства) Срок выдачи две недели (обещали).

--- Добор поста---

При регистрации уткнулся в
[QUOTE[h=1]Услуга недоступна[/h][h=2]Приносим свои извинения[/h]"Уважаемый пользователь Портала государственных услуг! Запрошенная Вами государственная услуга недоступна пользователям, прошедшим только упрощенную регистрацию. Для получения доступа к запрошенной государственной услуге необходимо заполнить данные в личном кабинете и пройти процедуру полной регистрации."][/QUOTE]
Столько информации просит при регистрации((
 
Сверху Снизу