• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покоптим?

Сергей,от одной черемухи шибко горчить будет,также и от березы.добавьте осины и будет лучше.на электро плиту можно и чурочкой поставить а сверху кастрюлей накрыть дном кверху.
 
После того как закончилось первое копчение, организм возжелал продолжения :ah:... Взял кусок сухой яблони толщиною в руку и длиною с метр и превратил её в стружку на строгальном станке, вышло чуть более половины мешка. Правда из-за собственной дурости, отстрогал себе указательный палец малость, пучок срезал напрочь, теперь мешает работе :cg: Коптил два дня с перерывами на ночь, первый день был тихий, а второй опять ветреный, но ничего, на вкус продукта это не очень повлияло... P6180112.jpg P6190115.jpg P6190116.jpg Щас попробовал... вкус абалденный!!!
 
После того как закончилось первое копчение, организм возжелал продолжения
даааааааа.....Сергей опять копчение замутил!!!блин слюнями захлебнутся можно.КРАСОТА получилась......а с пальцами то поаккуратнее нужно,они тебе еще сгодятся.УДАЧИ в твоем не легком и ВКУСНОМ ДЕЛЕ!!!!!!!

--- Добор поста---

что коптил-то, свинину?
так он же коренной сибирский УКРАИНЕЦ,ему с салом сам бог велел заниматься!!!
 
А что ты называешь "пучком"??
Ну это где отпечатки остаются, просто от жадности видно :ag:. Уже совсем маленький кусочек деревяшки оставался, надо было бросить, ан нет, решил ещё построгать. Зато теперь стал такой осторожный :an: :agg:
 
(И в носу неудобно ковыряться (((

Ну, это не беда! для этого дела существует много приспособ. Я, к примеру, всегда ковыряю лопаточкой, которой рыбу на сковороде переворачиваю. Очень удобно и, главное, много сразу выгребает.:ag:
 
всегда ковыряю лопаточкой, которой рыбу на сковороде переворачиваю
:ai::ai::ai:... Что же ты сразу -то не сказал мне про это, когда я твою лопаточку у тебя в подарок выпросил!!? Я же ей уже тонну рыбы пережарил!:ag:
 
Раз шутки шутит, значит точно все заживает!
Миша, ты попутал маленько наших героев..
Палец себе укоротил - Серега. А у Вадика всё нормально.. только лопатка в носу застревала.. поэтому он мне её и отдал с лёгкостью... рыбу жарить (((
 
Витя, это не та ли лопаточка,
Она, Юрик... она... самая моя любимая.. такая вся блестящая , полированная..
Оказывается у неё не единственное предназначение было... прости друг...
 
ayno, Да-а уж-ж! Лучше ГОРЬКАЯ правда, чем СЛАДКАЯ ложь:)

Кстати, а каких размеров эта лопаточка?
И в таком случае каких размеров ноздря?
 
Сверху Снизу