• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гарпун и комплектующие.

Продаю наконечник с проволочкой... Легкое Б/У , по причине отсутствия в Питере прошу 600 рублей:ag: Други, надеюсь все поняли что это шутка....:agg:
 
Те что в Питере продаются с белорусскими ни в какое сравнение не идут. Можешь у Илюхи Подъершика спросить, у него в лабазе тоже есть такие, как ты купил.
 
а вы уже и сравнили? и в чем разница? метал 40х13, оголовье закалено до 45 единиц.
 
разница в размерах самого наконечника, а главное прловолочного флажка
 
флажок действительно короче на 1.5 см, в остальном вроде одинаково.
 
Вот вам наконечник на все времена!!!

Один выстрел - 12 дырок!!! Раритет!!!:ag:
 
Если желающих наберется на дюжину таких наконечников можно и у нас заказать
если можно, то я бы тоже не отказался)) сейчас с тем, что с джетом в комплекте шел охочусь, скоро сточу его совсем))
 
Последнее редактирование:
Один выстрел - 12 дырок
и флажки не нужны рыбу порализует большое колличество ранений. только о стрельбе с 2 метров мона забыть ну или базуку таскать с собой)))))
 
оголовье закалено до 45 единиц
Толку то?
Пробил рыбу, попал в камень. Сломался по отверстию крепления флажков.
Наконечник не должен стоить ТАКИХ денег. Это расходник.
Надо станок токарный уговорить шефа купить. Сам бы точил, для себя и друзей.
 
Упустив двух трофеев (один покрупнее того, что выставлял на пари) с легким однофлажковым наконечником, заказал у Ильи двухфлажковый с длиными лепестками, который он мне на фестиваль и привёз. Не знаю как кто, но я лично не улавливаю разницу в весе ружья под водой в зависимости от наконечника. Тот, что на прервой фотографии у Алексея я бы использовал по некрупной рыбе и при не каменистом дне.
 
но я лично не улавливаю разницу в весе ружья под водой в зависимости от наконечника.
- Аналогично, проблема скорее для девушек охотниц,или офисных мальчиков,ничего тяжелее карандаша в руках не держащих.

Тот, что на прервой фотографии у Алексея я бы использовал по некрупной рыбе и при не каменистом дне.
Абсолютно справедливо,причем проволока совсем не затачивалась, дабы нечему было и тупиться.Без всякого опасения лупишь по камням, а наконечник просто отскакивает , без всякого ущерба для себя. На каменистых россыпях по стайной рыбе типа окуня, незаменимая вещь.
 
кто на что учился - кому лопата, кому карандаш...
Дружище, подводная охота, это прежде всего спорт, а настоящему спортсмену и с лопатой не западло пообщаться и кувалдочкой по покрышкам постучать.В противном случае остается только карандашик!:ak:
 
Ну парни не ругайтесь. Каждый делает или то что любит или то что умеет. А тот кто совмещает то и другое просто специалист.
 
Не отношусь к охоте как к спорту, охота это ближе к хобби для меня. Спорт это то, за что медали дают и разряды рисуют комитеты. А по покрышкам кувалдой.. эм, я тут Вам не советчик. Каждому своё...
 
Сверху Снизу