• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гарпун и комплектующие.

viper, попробуй такой - очень удобно из-за угла стрелять!
21i36mt7qbU.jpg
 
ledokol, Лёша, только очень прошу, скажи мне заранее, если соберёшься взять сей девайс на пострелушки в Обуховец.:ag:
 
новая разработка от Ледокола??? Дайте два....:ag:
 
Там нет резьбы, он самонаводящийся
 
ledokol, какие плюсы у наконечника?
attachment.php
 
Юзал такой раз пятнадцать... Рыбу снимать удобно, если грани заточены, то прошивает навылет любую рыбу... Потом подарил, когда перешел на арбалет... Рабочий наконечник...
 
Полкило, каждый сам для себя решает что навернуть на арматуру, кто что более предпочитает. ТТХ я почти все выложил кроме массы его (ну нету у меня весов:cu:, но он легкий, я беру удельный вес, конечно же)
Остальное ИМХО - данный конец при своих 170+-миллиметрах увеличивает общую длину ружья и не так сильно тянет его вниз и не "сушит" руку (если ты помнишь, он на 70%титан)Каленый наконечник не так сбивается по камням, ну и как отметили уже не провалившуюся на линь рыбу проще скидывать зафиксировав флажок.
А, да забыл - его можно использовать вместо иглы кукана, если последний забыт дома, достаточно привязать веревку и кукан готов)))
 
его можно использовать вместо иглы кукана, если последний забыт дома, достаточно привязать веревку и кукан готов
Всё искал ценные моменты этого наконечника.А он вот где.:) Хороший наконечник,но мне без надобности.
 
Отдай Антоше. Фьюжину.))

--- Добор поста---

Ну или край. Я возьму. Мне норм.))
 
а на ссыль комп ругается
это у тебя. Открылась нормально. Но к такому наконечнику у меня возникло больше вопросов-нежели я обрадовался-какие они молодцы....Да и не для реки данный девайс.
 
Сверху Снизу