• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Карта ЛООИР с обходами

добрый вечер а фото Лужского р-на ни у кого нету ни где не найти
заранее спасибо.............

Вот такая из ЛООиР IMG_6098.jpg
 
Все районы, названия файлов по названиям районов (просто наведи курсор):

Тосненское.jpg Волховское Лад&#10.jpg Волховское.jpg Выборгское.jpg Кингисеппское.jpg Кировское.jpg Лод-польское.jpg Ломоносовское.jpg Луга восток.jpg Луга север.jpg Луга юг.jpg Подпорожье.jpg Тихвинское.jpg
 
girey спасибо огромное :beerchug:
 
Виктор, большое спасибо! Надо как-то сохранить. Была такая тема с фотографиями, но исчезла. Да и на главной странице сайта ссылка не работает. Пусто там. Миша (Романтик), обрати внимание пожалуйста!
 
Там нужен проходимец.
А когда- то я там на москвиче по шпалам до самого пятого доезжал и за него.
охочусь там 12 лет
я чутка побольше, последние годы охотил у Тянегожского и Каменного

Спасибо за свежие карты!
 
Последнее редактирование:
Вроде раньше была тема с обходами по всем угодьям ЛООИРа. Поисковик что-то выдает только эту тему.
Интересуют карта угодий с обходами Лужского района. Может у кого имеется?
 
Последнее редактирование:
Дабы не создавать новую тему,а поиск не дал результатов-спрошу здесь.
Товарищ не сдал в срок гостевую путёвку в ЛООИР. Нужно было,если не ошибаюсь до 20 числа.
Что может ожидать? По телефону сказали про возможность какой-то комиссии.
Спасибо.
 
Хорошая тема,отмечусь,что бы не терять...
 
Это же не сложно.
я лично раза два заказным письмом отправлял, проблем приполучении новой не было.

--- Добор поста---

В этом году еще не бывал там, если лесовозы не прикончили ее, то попробовать можно.
осенью на патриоте до четвертого доежали, когда обратно ехали на встречу коллона из 15-20 джипов "врангель и рубикон" на встречу попалась. Куда они ехали не понятно ИМХО
 
Напомните пожалуйста- 5 обход в Волховском весной закрыт или осенью? Всё время забываю :(
 
Добрый день.
Извиняюсь за офф... Подскажите, пожалуйста,в личку тел. егеря в Жихарево, 7 обход. Заранее благодарю
 
Добрый день. Кто в курсе, карта угодий ЛООиРа (обходы, воспроизв.участки и т.д.) в этом году не поменялась ?
 
Последнее редактирование:
Что за территория обозначена пунктиром на 6-ом фото? Между обходами 7-10-12. Самый низ Жихаревских карьеров. Воспроизводственный участок или что?
 
Уважаемые, а кто в курсе Ломоносовский район обход 3а, судя по карте на берегу озера Заозёрское какая-то база или что-то подобное стоит, это частное, или там лодку напрокат взять можно? Вообще кто в этом обходе охотился?
 
Раньше была,нынче частник.Алексендр(Михалыч вроде).Озеро в аренде,лодки есть,ночлег тоже.Много завсегдатаев.По охоте не знаю.Знаю,что на болоте бардак.
 
Сверху Снизу