• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Карта ЛООИР с обходами

Нет, не то - атласы и брошюры я видел.
Ищется цельная, бумажная карта.
Можно конечно купить несколько атласов и склеить из них, но хотелось найти готовую карту.
 
Ищется цельная, бумажная карта.
А что с ней дальше то делать?
На стенку повесить? Мы раньше специально, даже карты выпущенные по-листн,о разрезали на куски в размер планшетов и полевых сумок и клеили на ткань, чтоб меньше трепались.
Я не могу понять, что с "простынёй" 1.5х2м делать?
 
Давид наверное хочет ее на стену повесить и отопражать где был а где еще не был.
 
Все верно, хотел сделать себе карту обходов всех обществ, чтобы знать куда можно ездить и кому принадлежит участок.
Кроме охоты еще и рыбалка интересует, и еще копательство - нормальное "белое" - не по войне а по монеткам.
Нужно обозначать на карте возможные подъезды, бывшие сёла, хутора и т.п., а то на Атласах все эти метки переползают со страницы на страницу, и смотреть неудобно.

Только хочу не в электронном виде (их есть у меня), а в обычном бумажном, так как бывает выезжаем на несколько дней, и доверия к гаджетам нет.
А бумага - она завсегда читается.
 
Карта обходов Лооир Кингисепп.jpg
Карта обходов ЛООиР Кингисеппского района
 
Хотел бы заострить внимание....на карте в головном сообщении указаны неактуальные номера обходов!!!
01.02.17 брал разрешение в 8, 9 обходы, так на этой карте они указаны как 3 и 4!
 
День Добрый. Кто подсказать может....на картах обходов есть зоны входящие в обход, но у них красный контур, например кингисепский, обход 4 Что это значит?
 
Спасибо!
 
Мужики подскажите где можно поохотится на утку в ломоносовском районе обходы 1,2,3,3а? Хоть примерные наводки
 
воспроизводственный участок охота закрыта.

Охота закрыта на лицензированные виды дичи (лось, кабан), а например на зайца вполне можно получить и туда. Кто то с ними судился насчет этого, вот и стали давать
 
если у вас получится с меня коньяк,не дадут с вас.
Вам фото путевки сюда скинуть или в личку? с этого года разрешили - седня пошел и взял. И теперь кстати три обхода - участки воспроизводства - в Кингисеппском районе 4 и 4А, а также 1. Нельзя охотится только в заказниках. - Котельском и Курголовском. Но опять же волков зимой именно там били. И мне больше нравицца Московский коньяк ))обходы.jpg
 
Последнее редактирование:
Московский коньяк ))
коньяк будет на моё усмотрение:agg: и то после того как я у уточню ,а точней возьму путёвку в обход с воспроизводственным участком (тосненский р-н) ,если дадут без базара будет коньяк .
 
Предложение первоначально было таким : "Если у вас получится". У меня - получилось. А теперь начинаются юления.... если я возьму, а потом - да если добуду зайца в воспроизводственном участке, да если он будет 6 кг..., да если это будет не самка... абидна понимашь...
 
Доброго времени суток. Проконсультируйте кто нибудь по границам 5го обхода в Тосненском районе. Интересует вот какая информация:
В Колпинском отделении висит карта, на которой указаны границы пятого обхода (фото приложил):
20170815_123604.jpg

Согласно этому плану почти вся южная часть обхода является заказником. на сайте Особо Охраняемые Территории ЛО (вбейте в поисковик, ссылку нельзя добавить) нашел информацию по этому заповеднику, там указаны иные границы (фото прилагаю):
GlebovskieBolota_map.jpg
Согласно официальному плану заказник сильно левее в болоте.
Вопрос - кто прав, и каким планом руководствуются охотинспектора?
 
Сверху Снизу