• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Дэвушка замечательная, так что не нада
Молодая? Красивая? Замужем? В УОП Кировский с превеликим удовольствием, но вот в садоводства, да ещё и за белочкой - нет. В садоводствах и мародёров хватает которые дачные домики обчищают, зачем же белочку то обижать:9: Белочек я лучше орешками угощу.
 
)))))))) она семечки и желуди крепко уважает
 
Дэвушка или белочка?
У меня тоже возник этот вопрос, поскольку что за белочка, которая орешкам предпочтет семечки..:rolleyes:

--- Добор поста---

Дэвушка замечательная, так что не нада,
За что купил, за то и продаю. А вообще удивлен. Может, мнение поменяла уже?)
 
Да белочка белочка орешки семечки и тд,а девушка любит шоколад.

--- Добор поста---

Кстати, Мга, сосед!!!!!!
 
Кстати, Мга, сосед!!!!!!
Вот я и озадачился, мне что в Кировск, что на Смольный. На этот сезон скорее всего брать уже не буду. А вот на следующий обязательно возьму.
 
А скажите мне, знатоки, глухаря и тетерева в том же заявлении указывать, где и про нелицензионные виды пишу или надо отдельное писать? И что написать про количество охотресурса по нелицензионным видам?
 
Отмечусь в темке. Кировский р-н (Келколово и Михайловское). Соседям привет! Соберетесь весной куда - возьмите меня плиз!
Что касается путевок - однозначно Смольный. Брал и в Кировске, но там сложнее - меньше приемных часов и дядька вельми суровый. Подавай ему конкретное место. А барышня в Смольном выписывает на все ООУ и не жужжит...
 
на все ООУ и не жужжит...
Я когда на водоплавающую в Выборге брал, мне Варников поставил в разрешении штамп "Выборгский район", а на разрешении с зайкой и лисой такого штампа нет (брал там же), стало быть по всей области охотить можно?
 
Живу на границе Приозерского и Мельниковского общества,в Мельниковском выписывают территория мельниковского охот общества,а в Приозерском заставляют платить за каждый обход цену сезонной путевки,правомерно-ли это?
 
Угодья общего пользования-то тут не причем, и там и там - закрепленные за охотпользователями угодья. Как хотят, так и пишут...

Вам, как местному жителю еще в два раза дешевле, чем тем, кто из города :)
 
Дэвушка замечательная, так что не нада, Елене Александровне наш пламенный привет, с поцелуями, (конечно же в щечку, от поклонников)
Да, это точно. Беру свои слова назад. Дэвушка замечательная)
 
Что касается путевок - однозначно Смольный.
Почему однозначно,там что в ООУ народу меньше , чем на карьерах? А так в принципе можно состыковаться ближе к весне (если откроют).Обитаю в Мхайловской.Если что-в личку.
 
удачно я оказывается дачу прикупил... в Грибном Кировского района... прям на территории обширных ООУ, которых в ЛО как кот наплакал. На обилие дичи надеяться думаю не стоит - садоводств много, а вот по банкам пострелять относительно легально совсем недалеко прогуляться можно ...
 
А объясните нубу. Охотничий сезон он как считается - по календарю или с начала весенней охоты до конца февраля следующего года (когда кончается охота на заяцев и волков) ? То есть разрешение на сезон как выдается - отдельно на весеннюю охоту (400 р./район) и отдельно за остальной год ? или весь сезон разом ?

и еще вот интересно - с мая до августа охота разрешена только на крота.
то есть в лесу с ружьем в это время не появишься, что бы развлекательно - спортивно пострелять ? или выписываешь на крота и вперед с берданкой ?
 
Охотничий сезон он как считается
Приказы об открытии охоты читали?

с начала весенней охоты до конца февраля
:ai::cc:
Точно, как в том анекдоте..
-А охота уже открылась?
-А она что, закрывалась?

о есть в лесу с ружьем в это время не появишься, что бы развлекательно - спортивно пострелять ?
Вам не приходило в голову, что животные весной и летом размножаются и выводят потомство, и надо соблюдать тишину?
А ведь охотничий билет получил...
 
Так а по делу есть что сказать ? Если в танке могу переспросить - год календарно считается или, что бы 1 января 2015 года охотиться, мне надо новое разрешение брать, на 2015 год ? По второму вопросу ответ понял, хоть он и был дан в хамской манере. Другие версии тоже выслушал бы, вы не слишком в теме, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
А ведь охотничий билет получил...
Это говорит о том, что отменен Охотничий минимум, ну и плюс наша культура к самообразованию.

Охотничий сезон он как считается
Сезон охоты не зависит от календарного года.
Почитайте http://piterhunt.ru/library/books/zakonodatelstvo.htm
Все есть на этом сайте. Переписывать все это в данной теме нет смысла.

с мая до августа охота разрешена только на крота.
Вы крота собрались стрелять? :(
 
По второму вопросу ответ понял, хоть он и был дан в быдлячей манере.
Можно подумать, интеллигенты сначала получают охотбилет, а потом идут выспрашивать Охотминимум на форумы.

вы не слишком в теме, как мне кажется.
Если вам не спешат всё принести на блюдечке с голубой каемочкой и засунуть пережеванное в рот, это не значит, что человек не в теме.

Прошу у форумчан прощения за флуд. С этой отменой сдачи Охотминимума в Охотники ломанулись все, кто сумел приобрести ружье. Ну а последствия увидим очень скоро.
 
Охоминимум я знаю и в нем не написано как охотить крота и как считается год. Это практические вопросы. Вы просто нервный или ЧСВ сильно завышено.
 
Сверху Снизу