• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

pcmist, Станислав, а Вы раньше, до сегодняшнего дня, как разрешение на охоту брали? На весь год или на сезон? Или вообще не брали? Если на сезон брали на даты (когда охота разрешена) внимание обращали ? И когда заявление на разрешение писали, наверно, даты какие-то ставили?

--- Добор поста---

А объясните нубу.
Не сразу заметил про нуба:ag:
Коротенько:
Да, отдельно.:ap:
 
Последнее редактирование:
Соседи по Кировскому р-ну, ау! Подскажите, в наших ООУ весной вообще что-то есть, кроме диких банок и бутылок?
 
Ну весенний-то набор стандартный - гусь, селезень, вальдшнеп. Особо интересен последний - есть ли он в ООУ?...
 
Я брал в здании администрации... вот часы работы не помню... В этом году поеду в Смольный.
 
AVM2, привет, сосед, тоже планирую побродить по ОДУ Кировским, дача в Грибном, могу составить компанию. Но РОХа будет только 29 апреля, так что только немножко охоты зацепить смогу.
 
Привет! А у меня в Келколово и Михайловском.:) Соседи, давайте встречаться!
 
Ну что, юг открылся, на носу север... Кировчане, кто-нить собирается в наши ООУ?
 
Я осенью, из-за пары весенних дней влом тащиться в Смольный. Лучше в ЛООиР пойду. 50руб. за пару дней самое то. ;)
 
Кировчане, кто-нить собирается в наши ООУ?

я есть кого охотить ? и с чем ? у меня ни укрытия, ни манков, ни чучел.... на валдшнепа разве что, но есть ли он там ?
 
Мужики не ведитесь на идиотские вопросы "pcmist"а, это же троль, а не охотник. Его давно раскусили в теме "майдан".
 
Не надо меня кусать.В охоте я новичок, а мои политические взгляды не надо сюда приплетать. И бегать стучать по другим темам не по мужски. Не согласны с чем то - пишите в Майдане. Еще и в карме нагадил.
 
Последнее редактирование:
раньше были УОП в районе Чулково, конкретно - острова, что там теперь? какой то экопарк, вроде, подскажите - хочется туда по осени
 
artem_mina,Острова-УОП, Чулково -Балтиец, заказник Киви Парк, без ограничения охоты (частные охотхозяйства) если надо, могу уточнить.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Мужики не ведитесь на идиотские вопросы "pcmist"а, это же троль, а не охотник. Его давно раскусили в теме "майдан".[/FONT]
Юра, да он просто тролль!!!
 
вчера ходил в Смольный за путевкой.
крайние два раза просто выписывал пропуск.
теперь (или опять) желательно заранее подавать заявку на визит.
еще раз напомню телефон комитета: 719-62-35
Впечатления самые приятные. все вежливо, девочка очень быстро принесла бумаги в бюро пропусков.
 
Ребята, а разрешение в УОП долго делают? Или сразу выдают? В Смольном, имеется ввиду. Очереди большие?
 
За 15 минут, если нет очереди. Регулярно беру и только один раз ждал.
 
Сверху Снизу