• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования



Gavrosh, хочу на всякий случай взять лицуху на хрюна, 450 рэ не деньги, как думаете, дадут?
 
Доброго Всем время! Подскажите пожалуйста, где брать путевку в охотугодия общего пользования? Насколько перспективны эти угодия в гатчинском и кировском районе? Заранее Спасибо.
Ул. Смольного д.3. ТамА - есть ВСЁ!
З.Ы, Далее, что написано не читал и не считаю нужным! Трольте, флудите, общайтесь!
С уважением! Искренне ВАШ!
 
Ребята, а разрешение в УОП долго делают? Или сразу выдают? В Смольном, имеется ввиду. Очереди большие?
Выдают сразу. Очереди ни разу не видел.
Надо заранее заказывать пропуск и иметь с собой паспорт.
Я как то приперся без паспорта, а по удостоверению не пустили. Пришлось звонить чтоб пришли за мной и провели. Пришли не за мной и забрали меня перепутав с кем то)) Отвели к вицегубернатору и тут я догадался, что что то тут не то)
 
Ул. Смольного д.3. ТамА - есть ВСЁ!
З.Ы, Далее, что написано не читал и не считаю нужным! Трольте, флудите, общайтесь!
С уважением! Искренне ВАШ!
Григорий Анатольевич, а ведь можно и без форума жить вообще, )))), ну спросил человек. Разве Вас кто то заставляет читать? Или Вы почему то считаете, что о том, что вы не будете читать дальше должны знать все.

--- Добор поста---

В Кировском регулярно бываю, места хорошие, но дачников исключительно много. Найти места можно, зверь есть, насчет хрюши - следов не видел, хотя от местногого населения слышал что видели.
 
Последнее редактирование:
Лицухи наверняка уже все раздали.
 
Ул. Смольного д.3. ТамА - есть ВСЁ!

Вообще все? Данные мониторинга объектов животного мира и ЗМУ тоже? Что-то я их там не заметил, и выписывавшая путевки девушка такой информацией тоже не владела.
Это ведь не соседняя Карелия, где эти данные прямо на сайт министерства выложены, и путевку в ООУ можно по электронной почте или через госуслуги заказать.

--- Добор поста---

Там хрюшек , как грязи

сложнее найти место, где их нет. Впрочем, АЧС активно помогает в этом процессе, все побережье Ладоги завалено дохлыми хряками, значит боровой скоро будет больше.
 
Завтра поеду в Смольный, отпишусь позже, че да как.
 
Еще можно позвонить по телефонам : 400 24 89 или 719 62 35 и все узнать. Но как говорится охотника седьмая заря кормит ? :)
 
Значит не в первой в Смольный ;)
 
позвольте уточнить, именно побережье, т. е. прибрежная зона?

да прямо на берегу у воды, в траве или на песке. Вы не видели? Я этим и прошлым летом чуть ли не каждый выезд на рыбалку, достаточно немного пройтись.
 
Съездил, взял. На все про все полчаса. С парковкой плохо.
 
Народ, для всех. На хрюна лицухи КОНЧИЛИСЬ. Их еще с июля выкупали, оказывается... :ak:
 
А на зайку есть?
 
Медик, сегодня взял. "Для галочки" вписал лису и волка - один хрен, они не лицензионные. А что? А вдруг?

Народ, вопрос ко всем - в УОП-ах егеря-то вообще есть?
 
Сверху Снизу