• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Слушайте, а можно ведь почтой отправить разрешение у которого вышел срок? Вот только адрес не могу найти. Может кто-то знает? подскажите пожалуйста.

Во-во, присоединюсь.
Есть мысли отправить в Комитет по адресу: Смольный 3.
 
Можно.....
IgorR, Да по этому адресу, если в ОДУ конечно путёвка была взята)))
 
Коллеги, просветите начинающего охотника, сейчас можно взять путевку на зайца например? Красносельские поля большие - вдруг там есть живность? Надо ехать на ул Смольного д3, писать заявление? Отказать не должны?)
Вообще собирался охотится на утку/гуся и подальше, но пока на птицу не сезон хочется походить с ружьем...
 
Красносельские поля большие - вдруг там есть живность?
Так там от Красносельского до ООу не близко....Там рядом Ленохота, Васильева, Тимберленд.....Это не в Смольном брать. А взять конечно можно.
 
400рублей это сезонная путёвка или за сутки? Где ещё можно посмотреть карту угодий в Кировском р-не? На сайте комитета не открывается,программа не та на компе стоит.
 
Последнее редактирование:
В пятницу взял на зайца, проблем не было.
А путевку сдал за меня товарищ в четверг.
Новость следующая: получить путевку можно только лично.

По границам здесь посмотрите:
http://old.lenobl.ru/gov/committee/hunting/map_hunting
 
О, а границы то самые что ни на есть!
В пятницу взял на зайца, проблем не было.
А путевку сдал за меня товарищ в четверг.
Новость следующая: получить путевку можно только лично.

Только получать лично, или и сдавать тоже?

И можно ли получить путёвку скажем в Кировске а сдать в Смольном?

И есть ли адрес (телефон) представителя (егеря) по Кировскому р-ну?
 
И можно ли получить путёвку скажем в Кировске
А где можно взять путевку в Кировске? Меня что-то пугает необходимость тащиться в Смольный, уж больно там сложно всё и пишут, что тетка оттудова охотников недолюбливает:bg:.

Ого.. А на кого это?
 
FireFox, заяц.лиса, (могут вписать енот. собаку и белку, но не повсем участкам ООУ)
 
Перехожу по ссылке, а он мне пишет что у меня на компе нет программы нужной что бы открыть содержимое ссылки

Вот скрины с сайта лен. области Кировского Района (сделал 1 минуту назад) :

k7.jpg k6.jpg k5.jpg k4.jpg k3.jpg k2.jpg k1.jpg
 
Возможно (в Кировский район на пряжке выписывал заранее) тут :

http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/ohota/9_ragion

Реестр охотпользователей9. Кировский район
Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов»,
190121 г. Санкт-Петербург, наб. р. Пряжки, д.32 ,
тел./ф. (812) 495-24-23;
г. Кировск, ул. Кирова 16а, т8(81362) 272-97;
Кировский р-н, д. Назия, ОРБ «Назия».

Общество с ограниченной ответственностью «УСС «Динамо»,
197110 г. Санкт-Петербург, пр. Динамо, д.44, тел./ф. (812) 235-35-59; Кировский р-н, дер. Дусьсво, Миронов Андрей Александрович тел. 8-921-402-25-67,
д. Кончала Ильин Виктор Григорьевич тел. 8-921-409-21-40

Общественная организация «Охотничье-рыболовный клуб «Ладога».
д. Бор с 9:00 до 17:00
База База «Ладога 1»,
д. Кобона, ул. Староладожскии канал ,2 линия , уч. 4а.,
старший егерь Земсков Николай Алексеевич тел. 8-921-755-43-27, о
хотовед Земсков Алексей Николаевич тел. 8-921-755-43-04


--- Добор поста---

Соответственно думаю так : в ООУ значит в Смольный д.3

k8.JPG
 
Остаётся уточнить:
Цитата Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
А где можно взять путевку в Кировске?
Я задавал вопрос на сайте администрации Кировска - не ответили, причем, потом появились ответы на вопросы, заданные позднее.
Читал тут какую-то тему, камрада взяли с охотничьей собакой, типа не в сезон с ней был в угодьях, составляли протокол (он выкладывал сканы) и написали адрес. Я так понял, что это администрация Кировска и там какой-то из кабинетов (номер кабинета не помню, но он был в протоколе написан). Если никто сию тайну не выдаст, остается искать ту тему.
Volonteer, если соберетесь туда, чиркните потом пожалуйста, как там и что.


Вот скрины с сайта лен. области Кировского Района (сделал 1 минуту назад) :
Вот чем им старая карта мешала, цветная, понятная, удобная..
 
Вот чем им старая карта мешала, цветная, понятная, удобная..

Мммм, так сейчас более удобная имхо. Просто делал скрины так, чтобы весь район поместился. А на сайте http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/map масштаб побольше - поменьше регулируется и все подробности (населенные пункты, болота итд) отображаются.

--- Добор поста---

Кстати, а что у нас Смольный д.3 по телефонам : (812) 400-2489 и (812) 719-6235 отвечает на вопрос "Где взять путевки в ООУ в городе Кировск?" ?
 
Мммм, так сейчас более удобная имхо. Просто делал скрины так, чтобы весь район поместился.
Дык я тоже имхо:ab: Про Ваши скрины вообще ничего не говорил. Просто ссылку увидел, не удержался - долго с картой этой воевал.
Раньше она цветная была. На новой поначалу ни населенных пунктов, ничего не было и сама программа была не настроена.
Ладно, Бог с ней. Есть и ладно.
 
Сверху Снизу