• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
Весной почти всегда езжу на охоту после работы на вальдшнепа. Выезжаю из Купчино.
Приглашаю любого, кто захочет, с собой (больше касается тех, кто мест не знает - типа, приезжие, только ружье купили).
Организационно это выглядит так - приезжаем, идем до места (а чтобы не скучно было байки травим), выбираем местечко интересное, удобное, на месте сидим "медитируем", чаек попиваем.Ну а после и сама охота - здесь кому как повезет.
Из ограничений - лес не жечь, водку не пить.
Езжу только в угодья ЛООиРа (места, если можно так сказать, общедоступные) и недалеко, максимум 100 км, чаще ближе. Ограничение по расстоянию из-за поездок на неделе. Типа, а завтра с утра на работу.
Если что, то могу подхватить на машине, если не заезжать за тридевять земель. Обратно так же.
Предложение исключительно безвозмезное ("Безвозмездно. Как-как? Без-воз-мездно, то есть даром" м/ф по Винни-пуха). Тем более, какие деньги, если вы поедете со мной в мое свободное время, вам самим придеться брать путевки и поездка в места, где точно будут еще охотники.
 
Последнее редактирование:
Добрый день,Александр.В какие угодья ЛООиРа Вы ездите?Направление всмысле.
 
Саня, демпенгуешь))))
надо по 3000 руб. с носа брать! и открыть тему "Охота на вальдшнепа. Ленинградская область."

короче - если в Ломоносовский р-он соберешся - звони)))
 
С удовольствием бы скатался! Как-то до сих пор не довелось на тяге постоять.
 
Могу тоже составить компанию, так как езжу по облости ,охочусь в ТОСНЕНСКОМ ,КИРОВСКОМ ,ЛУЖСКОМ Р-Х могу за компанию захватить кого ни буть из КОЛПИНО (без лошадиного)ТЕМА ПОЛЕЗНАЯ (особенно для начинающих и безлошадных)
 
Собираюсь в Кировский район весной, можно скооперироваться.
Ехать буду от Черной речки.
 
МВМ, ЛЕГКО,как повремени решите пишите,в какой обход брать путёвку.
 
Саша респект! И вопрос, сколько сезонка в Лооире???
 
И правильно нечего дома сидеть. Тем более всего десять дней.
 
Саша респект! И вопрос, сколько сезонка в Лооире???

Если не ошибаюсь, для членов бесплатно, только за бланк платишь.

Гостевую сезонку ЛООиР не дает, не день 300 рублей.(могу и ошибаться)
 
Последнее редактирование:
Мне, как начинающему, живущему в Купчино, ни разу не бывавшему на утренней тяге, да и на весенней охоте тоже- приятно читать такие темы.
Спасибо, Александр.
С радостью впишусь.

--- Добор поста---

А гостевая на весну сколько?
 
Зигзаг ( для друзей Александр) Живу в Токсово, машина есть,оружие тоже, готов присоединиться
+7 921 874 41 16
 
С преогромным удовольствием составлю компанию! В любое время, по договоренности, работа позволяет. Живу на пл. Победы. Водку не пью, матом ругаюсь исключительно по делу:cc:
В охотничьем деле новичок. Буду рад...
 
Прейскурант цен на услуги
в охотничьих хозяйствах МОО «ЛООиР»

в сезонах летне-осенней и осенне-зимней охоты 2012-2013 гг.​
Виды услуг
Стоимость для членов МОО «ЛООиР» (руб.)
Стоимость
для граждан, не состоящих в МОО «ЛООиР» (руб.)
Примечание
1​
Предоставление охоты на водоплавающую дичь (гуси, казарки, утки, лысуха), болотно-луговую дичь (бекас, чибис), полевую (голуби), рябчиков, вальдшнепов
на один день охоты
бесплатно​
300​
Оформляется разрешение и путевка, указывается конкретное место охоты (до двух обходов в одной путевке).
2​
Предоставление охоты на вальдшнепов, рябчиков
на один день охоты
бесплатно​
300​
Оформляется разрешение и путевка, указывается конкретное место охоты (до двух обходов в одной путевке).
 
надо по 3000 руб. с носа брать

Офф. Если брать, то больше - у вальдшнепа самый длинный нос из "весенних" птиц. Надо хоть от чего-то отталкиваться.

Кстати, езжу в Кировский, Тосненский районы. Ломоносовский как-то не охвачен, сам был там один раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу