• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волка завтра!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

saroga

Завсегдатай
Регистрация
11/11/09
Сообщения
2 041
Реакции
429
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
мефферт 16 кал,Иж-54(65г.в.),Blaser R93(.222,300wm)
Собака(ки)
Была Дратхаар
Парни,приглашаются только ЛООиРовцы,гонять волка завтра,участок Тябута Александра.. №3, 3А.
Встреча в 10 утра в Копорье на развилке(местный рынок).Все вопросы Охотоведу Ломоносовского ЛООиР Бельскому Вячеславу Здиславовичу.тел.+79217891365.
Р.S.Не мучайте человека понапрасну.Сказано только ЛООиРовцы.
 
Были 3.01 в соседнем обходе у Никитина, закрывали лосика. Егерь действительно говорил про то, что ходит стая порядка 10 голов хищников. Жаль завтра дел по горло:(
 
Серега ,блин ...Ты бы еще в 23-00 объявление разместил .... Тогда точно народу наберется тьма ... О чем думают охотоведы с егерями :cool:...
 
Тогда точно народу наберется тьма ... О чем думают охотоведы с егерями ...
Дык народу и так тьма(звонил Тябуту)Однака не по-христиански,канэшна.Завтрашние дела не отодвинуть,а поучавствовать уж больно хочется
 
Блин, только сейчас тему увидел!!!!!
 
Мне вчера Тол уже ночью сказал... А на форуме почему-то не вижу периодически новые сообщения, странно.
 
А может вы свой форум организуете?
А может не надо ,да?...Уважаемый.

--- Добор поста---

В загоне было 5 волков.4 взяты,5-й ушёл подранком.завтра будут добирать.Фоты позже.
 
Как прошло?
 
Серега ,блин ...Ты бы еще в 23-00 объявление разместил .... Тогда точно народу наберется тьма ... О чем думают охотоведы с егерями ...
Как вовремя открыта тема..."""!!!:an:
 
Соглашусь.Дискреминация какая то.

--- Добор поста---

Внимание друзья...Я недавно открывал т ему,контроль за егерями.Через личку пришли кое к каким выводам.Так что парни давайте завязывать с полунамеками.Будем бороться с междусобойчиками.

Давайте, без полунамёков и междусобойчиков. Мне интересно к каким выводам Вы пришли через личку? Что вот Вы имеете ввиду под словом дискриминация? То, что для охоты были приглашены только члены ЛООиР? Пожалуйста, можно подробнее. Как именно бороться с междусобойчиками и про какие именно идёт речь?

Заранее спасибо за объяснения.
 
Аврора,после такой бурной перепалки я думаю что про отчет все забудут)
 
Аврора,после такой бурной перепалки я думаю что про отчет все забудут)

Сдаётся мне, заснув, я что-то пропустил:);) общение с высоко интеллектуальным и воспитанным человеком, как обидно, :ah:
Saroga, участники,- с полем! Ждём фото!
 
Ребята,сори,заснул вчера не дождавшись фоток.Правда фотографу руки бы оторвать,но что поделать,какие есть...
Фото0922(1).jpg Фото0923(1).jpgФото0925.jpg Фото1124.jpgФото1119.jpgФото1127.jpgФото0924(1).jpg
А дело было так:Серёга,он на первой фотке слева, пошёл в загон и напоролся на их лёжку.Далее,тропя перевидел их несколько раз,метрах в 200 от себя.Постреливая, гнал на стрелковую.Народу грит не хватило,чтобы поле перекрыть толком.Последнего 5-го,тоже огромного самца,давил егерь на снегоходе(патроны в рожке законьчились),ушёл однако весь в крови.
 

Вложения

  • Фото0924.jpg
    Фото0924.jpg
    13,3 KB · Просмотры: 785
  • Фото0925(1).jpg
    Фото0925(1).jpg
    103,6 KB · Просмотры: 423
  • Фото1126.jpg
    Фото1126.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:
С ПОЛЕМ!!! Молодцы! Столько копыт спасли!
 
BRANIK,Да и собачек не мало!
 
Молодцы, С ПОЛЕМ!
 
Вот это ОХОТА !!! С полем !!! ...Знакомые все лица ...:ag:...Без-з-з-платно , без сборов на 10 страниц , коротко и по существу ...Судя по всему последний волк из стаи тоже не жилец ... Что поздно сказали ,вот об этом жалею ... :ad:


А может вы свой форум организуете?
Вот здесь я что-то не понял ??? 50% форума - это охотники ЛООИР ... Какие междусобойчики ??? ...Какой свой форум ??? Может быть надо извиниться ??? Ну Или хотя бы стереть свой пост ??? ...
Если организаторы охоты говорят о том что участники должны быть из ЛООИР ,какие вопросы ...Это что Серега сам придумал ??? Или с участников за охоту по 5000 рублей собирают ,ничего не гарантируя ??? Не нравится проходите мимо ...И хамить совершенно не надо ... Мы здесь уже давно не дети ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу