• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

Ура!!!!:bp:Вот оно!!!! Хотя только 0,7 вискарика вчера саданул правда мешал с колой, отвратное пойло!!!
Пойду Ароровки вмажу!!!
 
Тазобедренный сустав пришел в негодность
Саша, дай Бог тебе выздоровления скорого и успешного. Ты как написал про костыли - так и вспомнилось, как жена бедро сломала в канун НГ. Ну...писястик за твоё выздоровление! :ck:
 
Охотник1957,

Спасибо, Миша. Все будет хорошо.
 
Biggi55, Саша, с Новым годом! Быстрейшего выздоровления!
 
Похмелья нет :D :D :D ...
 
Стоишь - хочется сесть...Сядешь - хочется лечь...Ляжешь - ......хочется сдохнуть.
а на улице - 18гр. ветерок и небольшое солнышко.
 
Пойду Ароровки вмажу!!!
и как? помогло?:agg::ck:

--- Добор поста---

Стоишь - хочется сесть...Сядешь - хочется лечь...Ляжешь - ......хочется сдохнуть
мрАки какие -то...ну и за твоё здоровье писястик. Отпишись - легче? :ag:
 
Отпишись - легче?
Конечно! Как на каменку в бане плеснуло...пшшш!
Пойду как баню затоплю, погреюсь в щадящем режиме! Надо выпарить високосный год. Баня - если без фанатизма, хорошее средство.

--- Добор поста---

У нас в соседнем районе (Шайтанка) шатун обьявился. Вот у кого похмелье то.
 
Похмелья нет ...
Эдгар...я водку не покупаю, сыновья сисадмины, тащут презенты домой от сотрудников за отремонтированные и восстановленные домашние компьютеры. Сами не пьют ваще, негодная водка сходу идет в бачок стеклоочистителя машины. Поделись, пожалуйста, а что есть настоящий армянский коньяк? Старший сын на днях притащил такую бадягу, что и в машину то заливать сцыкотно...
 
Похмелья нет, есть попытка завтра утром ездить бесплатно. Вчерашние 2 стакана шампанского интересно выветрятся до завтра до утра? Или на 0.1 промилле полюбому надышу?
 
Аналогично - похмелья нет! Шампанское люблю очень, но оно из меня выветривается быстро-быстро;);)

а кто закупил бытовые проверки промильные?? пробовали??

кстати, выезд на встречку с сегодня 5 тыров или пол года;)
 
Ребят, а за какое время литр водки выходит? Из организма в смысле. Я понимаю, что за руль сегодня нельзя.
 
Хотя только 0,7 вискарика вчера саданул правда мешал с колой, отвратное пойло!!!
Сволочи контрофакт подсунули,о,7 вискарика,голова чугун.1,5 штуки заплатил,обидно.
 
А я нормально! Хлопнул 0.5, Обильно закусил, погулял, снеговкоф навертел. Утром пифом поправился- счас готов продолжать)))
 
1357000860_11.jpg

1357000933_17.jpg
 
Сверху Снизу