• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

закидывайтесь янтаркой.
Это что за химикат? Простите за неграмотность в вопросах винопития. Не мое это.
На стакан наливается 1четверть коньяку и три четверти газированной минералки
Коньяк и без минералки сработать должен. Только где ж его с утреца взять-то. Мало кто заведшись заначку сберегает:9:
 
Вообще,опохмелка это крайне-радикальное средство и применяется только в случае,если в силу каких либо причин,человек,очнувшись понимает ,писец!сердце ходит ходуном,болят волосы и мозг.И тут разницы нету;хитрый коктейль,пиво,сто грамм спирта,или шампанское.Хоть мочу с водкой.Всё поможет.А так утром,кроме обильного пития,лучше выпить мочегонки(снять давление)Ну и кислотно-щелочной баланс(рассол)поправить.
 
два батла шампуня приводят в норму
Ну прямо "Бриллиантовая рука". Тут вам и кофе и ванна и шампанское. Читал где-то предостережение по опохмелке шампанским. Что-то со скачками давления связанное.
 
За 6 часов до Нового Года,внесу свои "пять копеек". Пить можно(нужно,если здоровье есть) много,но не забывать КУШАТЬ! Вечером за столом больше мяса,утром супчик(бульончик) обязательно!!! Все кто говорят" Утром кушать не могу" с похмелья и мучаются. ИМХО. И еще, утром горячее,а потом "клин клином" опять же ИМХО,но мне помогает. Всем удачи,здоровья,не болеть!
 
Утреннее состояние напрямую зависит не только от количества "принятого на грудь", но и от качества принимаемого. Это битая-перебитая тема, но все же...когда-то я перенес тяжелейший гепатит. Много лет совсем ничего не пил, потом понемногу начал :ag:. Так вот, печень моя мгновенно "признает " некачественную и паленую водку, коньяк, и т.п. Минута после румки - и следует болезненный "удар" в печень.
Возможно, кому то будет легче утром от моих познаний, хотя я всего не пробовал, да и меняется все очень быстро.
Хорошо переносится "Корела", "Смирновская", "Столичная", "Путинка ,"Дрова"
Плохо - "Зеленая Марка" "Пять озер"( :eek:) "Дудка"
В наших магазинах плохой стала "Финляндия"
Лучше же всего, как ни странно, Авроровка по рецепту С.Бороды. Литр спирта развести колодезной водой до 2.4л + туда 2 столовые ложки меда. Но это было из первой бочки ( :agg: ). Вторая оказалось хуже.
Все ИМХО, не для утверждения, а на благо ...
да...коньяк "Старейшина" имеет неплохое качество.:ck:
 
Последнее редактирование:
В наших магазинах плохой стала "Финляндия"
В наших тоже. Шведский абсолют пока нормально. И как ни странно, отлично идёт копеешная водка "ЛЕНТА original" из одноимённого магазина.

А насчет похмелья - если нельзя похмелится рюмкой, мне помогает старый рецепт высосать ампулу витамина Б6(пиридоксин)
 
Мало кто заведшись заначку сберегает
ну, если пить "пока не кончится" - то тут медицина бессильна.:ag:
Это что за химикат?
Янтарная кислота.
Янтарная кислота инструкция по применению, краткое описание

п пя п я пп я п п я п пЎя п (я я п я п пп я ) п п п я я п пЄя я п...

Проверено годами. Рекомендовали спецы при обучении по ведению "тяжелых" переговоров.
лучше принять ДО. Но после тоже облегчает жизнь, но не так эффективно.
в любом случае проще предупредить, чем лечить...
Ну, или жестко держать свою норму и пить только свое, проверенное на себе

--- Добор поста---

Читал где-то предостережение по опохмелке шампанским. Что-то со скачками давления связанное.
есть такое. По сердечку долбает тоже. Но пока свежевыпитое убирает сивушный запах после дикого гудежа.
Но, повторюсь, ненадолго...
Применять только если кровь-из-носу надо куда-то появится и продержаться там на ногах в течение часа - полутора...
 
Последнее редактирование:
"Бастардо" 95 года. Похмелье отменяется. 1-го лыжи, горки санки!!! :)
 
Вторая оказалось хуже.



. Вот блин!!! Я думал мне кажется и не стал Авроре ни чего говорить! Оказывается не только я заметил! Действительно хуже!!!
 
Последнее редактирование:
вот вычитал сдесь такую суть,что перед,за время,некоторое надоть немного крепкого принять,ну я значит и принимаю,ром тёмный,но такой он вкусный что,чуть-чуть не получается:ah:,кароче похмелье так похмелье:eb:,С Наступающим мужики!!!,с Наступающим форум и форумчане,и пусть у всех нас всё было хорошо!!!:beerchug:
 
язычок лосиный думаю меня будет спасать от похмелья,вот варю варю,как же долгооо....:ck:
 
От всего надо получать удовольствие .
 
Зачем пить если уже думать о худом. Я нажрусь.
 
АУ....Живые есть? :ag:
 
Конечно есть. И будем есть. Ведь сколько наготовлено-то! )))
 
Сверху Снизу