• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

С НАСТУПИВШИМ!ну я надеюсь все живы-здоровы?про себя могу сказать что ОГУРЦОМ.с утра мандражже поправил,можно продолжать.
 
с утра мандражже поправил,
Сан Саныч утверждал, что похмелье будет:ck:. Нету....поправлять нечего. Пожрать - мысль замечательная. Варим пельмени...

--- Добор поста---

Виталя, а сколько у Вас уже времени?
 
Нету....поправлять нечего.
У меня тоже результат вполне себе предсказуемый. Поскольку употреблял только шампанское. В разумных количествах и только брют:9:
Всех с Новым Годом!!!
 
А я супчик готовлю. Немножко сёмги, немного воды, лук, перец черный, лимончтк и чуть подсолить. Ну и конечно 50 грамм принять под это дедо.
Всех с Наступившем
 
что сони, дрыхните? с утра с собакеном уже 4 км на лыжах, пока мои девченки спали. город будто вымер - никого
 
Выпил где то 0,7Столичной (з-д Кристалл)+шампанского 2 бокала Мартини Асти. Апептит есть но голова болит,похмеляться нельзя, надо за руль вечером.
 
но голова болит
Пляха-муха...все люди, как люди. Ничего не болит, похмеляться не надо, придется из принципа, под пельмени...а употреблял Смирновскую №21.

где то 0,7Столичной
Ну....МОГЁМ!!!

--- Добор поста---

с утра с собакеном уже 4 км на лыжах
Алеша, мой поганец и не показывается, ни гулять, ни жрать не просит :agg:. А на лыжах я и сам чёй-то не хОчу..
 
Но было все...и пихта и оливье и поздравление Президента и гимн стоя и до дна шампанское....теперь пришла пора платить...
Хорошо что тот непростой год кончился...сколько мужиков он прибрал...
Махну ка завтра за крупными окунями!
 
походу я со своим "компотом" как назвал один, очень сильно выбиваюсь из тренда. пойду тогда колбасу домашнюю жарить чтоле

--- Добор поста---

Алеша, мой поганец и не показывается, ни гулять, ни жрать не просит
у меня в 7 утра пошкреб в дверь, намекая что праздник праздником но в гальюн охота всегда. встал, махнул чая из термоса и на улицу, по реке прошли туда обратно, на улице тихо, ветра нет, мороз не давит, всегото -7
 
Всех победивших ЗЕЛЁНОГО,С Новым годом!!!
А на лыжах я и сам чёй-то не хОчу.
А я на охоту успею)))Хорошо,что в деревне Новый год встречали))).Гости раньше двух обещали не просыпаться.Так,что я побежал)))Зайка за деревней есть!
 
употреблял только шампанское.
Аналогично, правда совсем символически:ak: завтра в поле, рулить, не хочется на снегурочек голубых нарваться:8:, они на опохмел шакалить, как пить дать, все на трассу выползут, а надо ведь обязательно посмотреть, что там дедушка Мороз нам под елкой, пардон, акацией приготовил:ag: Не даром говорят "Как год начнешь...":ad:
 
Что разорались то, обормоты? Спят люди, разбудите ведь...:ag:

А я на охоту успею)))
Махну ка завтра за крупными окунями!

Эх счастливые!
А мне еще 2 месяца на костылях скакать и месяцок с палочкой....
Ну ничего, главное к весенней в строю буду.

Да и похмелья нет..., хотя для борьбы с ним все есть.

Закину, пожалуй, 50 грамм в нутрь под....? Во! Нашел занятие - придумать чем со смаком закусить.


Вех с наступившим Новым 2013!!!
 
Что разорались то, обормоты? Спят люди, разбудите ведь...
Да мы тихэсенько...самое замечательное время - все дрыхнут, и не мешает никто!

А мне еще 2 месяца на костылях скакать и месяцок с палочкой....
Саша...костыли неудобны...есть "прыгунки", передать? Случилось то что, друже?
 
Охотник1957,

Тазобедренный сустав пришел в негодность. Поменяли на эндопротез 20.12.12. Рад, что успел до НГ.

Миша, спасибо, все приблуды есть, но пока костыли оптимально.
 
  • Like
Реакции: Dok
Сцуко..... Что то советы плохо помогают..... Пришлось дедовским способом( клин клином) Вроде легче)))) С Наступившем мужчины!!!! пускай голова в этом году не болит не от чего....
 
Сверху Снизу