• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хан.jpgПовешу анонсы некоторых новинок.

суприм.jpgжилет.jpg
Засидки

зас 6.jpgзас5.jpgзасид 3.jpg
Рюкзаки 40 и 50 литров
смесовый материал с содержанием
хлопка и водоотталкивающей пропиткой
рюк 2.pngрюкзак трекинг.jpgтрек рюк.png
Маскировачные сетки Типоразмеры маскировочных сетей:
2,4 х 1,5м
2,4 х 3м
2,4 х 6м


сет.jpgсеть 2.jpeg


и всякая мелочь.

сетка.jpgпатронтаж.pngпатронтж.png
 
Сергей, а безрукавок нет?
В качестве поддевки под Тигра в холодное время.
 
Я флиску если холодно одеваю. (с рукавами)

На зиму лучше купить зимний костюм.
На зиму то понятно.
Флисовую курточку итак поддеваю, но стоять холодно, только для ходьбы. Безрукавку пуховую надо, или их холлофайбера.
 
тоже есть такая. :) Отдавать не буду. :)
Дюже тёплая. :) "лучше летом у костра, чем зимой на солнце"(с)
Весной в засидке в ней лежал, - под нее флис, да и по лагерю ходил, когда дождя/ветра не было.
Пух да, лезет. Приехал домой - флиску постирал - вся забота.

ЗЫ а с какого размера отдать хочешь? :)
 
Ношу 48 размер,заберу жилет если еще актуально!
 
одинокий волк,

Цены на засидки после таможни.

На всё остальное из будущих новинок только примерно.
Изучаю спрос на жилетку Профи (или она только мне нравится?) И пытаюсь понять 1700р это дорого за неё?
Пытаюсь понять рюкзаки нужны? цена на них примерно 1300р
 

На лежачую от 7 до 8
Её данные

Лежачая засидка на гуся изготовлена в камуфляж-ной раскраске North Way NW-1. Рамная конструкция лежачей засидки изготовлена из прочного
аллюминия и рассчитана на долгий срок службы.
Благодаря ткани оксфорд 900D, засдика обеспечи-вает охотнику надежную защиту от неблагоприят-
ных погодных условий. Пол выполнен из водонепроницаемой ткани 1200D. Мягкая спинка создает комфорт для длительного лежания.

Маскировочная окрасна NW-1 в купе с ремнями для установки доплнительной маскировки при помощи местной растительности делают засидку «невидимой» для про-
летающих гусей.
В рабочем состоянии размеры засидки составляют 190х66 см.
Засидка легко разбирается и собирается, имеет лямки для ношения.
Вес лежачей засидки 5,5 кг.


А кто знает из водонепроницаемой ткани 1200D в болото ставить можно?
Я зная что Эвери дно 900 в болото низя, у нас потолще, но пойдёт ли в болото вот вопрос?
 
Сергей форд, Спасибо Серега. надо будет пощупать. когда ожидаешь?
 
Изучаю спрос на жилетку Профи (или она только мне нравится?) И пытаюсь понять 1700р это дорого за неё?
Есть в ней определенные плюсы, на любую куртку, флиску, одел и нет проблем! Думаю!
И еще один вопрос, маленькие размеры костюмов появились? для женщин!
 
Nalmis,

начало сентября

--- Добор поста---

Garch,

Обещали сделать. Но маленькие размеры ещё не пришли. Хотели делать маленький размер : Тигр, Амур и Командор. А что придёт по факту не известно.
 
Сергей Ермак маленький размер появился, да и что за сети, по чем.
 
Нико,
Ермак 50размера через 2 недели придёт

Маскировочные сети
Размеры указаны
Цены 1700, 2600 и 4200р. Чем больше размер тем дороже. Из чего сделаны и сколько весят узнаем когда придёт.
 
Сергей, а мы вроде мерили 50 , а 48 не бывает,до 15 сеньтября успею посмотреть. Как придут напиши.
 
Нико,

Хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу