• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, спасибо за лешего! Вчера на лестнице одел и позвонил домой, дверь открылась и все в восторге:ag:, правда я сначала голос подал, чтоб инфаркта не было:agg: Леший всем понравился.
Хорошего открытия, НП, НП!!!
 
МВМ,

Спасибо.
 
Тигра не дал, так я в тему и не заглядывал, а тут леших раздают. Сергей дай штучку, до 27-го.
 
Илларионыч,

Тигры есть, Лешие есть.

Яж не виноват что в тему не заглядываете.

Но я завтра на недельку на охоту срываюсь и буду только наездами в городе. Поэтому если надо то сегодня или завтра до обеда.
 
Сергей форд,
И "Севером" и "Лешим" доволен. Спасибо.
Ни пуха...
 
VF,

Спасибо. Ждём отчёт после охоты.
 
Забрал "Лешиго" и "Тигра" (Штаны тоже подошли. Спасибо)
По "Лешиму" - Фразу "Костюм выполнен в виде плаща" воспринял что он не просто кусок сетки с мочалкой и утяжкой а скроен в виде плаща. Оказалось - это полноценный плащ. Напомнил офицеский плащ-палатку, но с рукавами, такой же свободный и объёмный, короче весч!.
 
Но я завтра на недельку на охоту срываюсь и буду только наездами в городе
Сергей, когда Вас снова в городе ждать? Хочется до 25 апреля прибарахлиться ;) На крупных и рослых охотников (подозреваю, что - XXL, но очень крититчен рост-191 см ) что в наличии есть? Тигр понравился (но хочется пощупать на предмет шуршания), ну а больше всего- Ханка интересна...
 
Последнее редактирование:
(но хочется пощупать на предмет шуршания),
Приветствую Родион.
Сергея еле застал, он уехал. К 27-му говорил не появится, ну если совсем охота не заладится. Тигр не шуршит как пропитка, но незначительный шурш присутствует (не х/б), мембрана однако. Наружный слой мягкий как плюш. Внутри как флис. Крой прямой, без изысков, есть козырёк на капюшоне и его можно скатать и пристегнуть в виде воротника. Два нагрудных, два нарукавных кармана на молнии Рукава широкие, на мой рост (если помниш, у метро) М-ка подошла. Штаны лучше мерить, нет регулировки для ж... ширина штанин средняя, два кармана на молнии, два на липучке. А "Леший на любого с запасом.
 
ОК, значит не судьба! ;) На майских в Лаппеенранте видимо JJ возьму, если размер найдется
 
RodionSPb,
Я вернулся до пятницы в городе.
 
Сергей форд,
Сергей, тигр подошел на УРА!
В субботу проведу полевые испытания.
Спасибо, НП, НП!!!
 
МВМ,
Ждём отчёты после майских.
 
Приехали на место в пятницу к 18-00. Моросило. Температура была около +3. До места шли по лесу заболоченному. Были до 22-00. Было сухо, тепло и комфортно. Одевал без термобелья. В субботу в 7 утра было около 0 и шел дождь. 2,5 часа было сухо, тепло и уютно, как в спальнике, даже снимать не хотелось потом. Отличный костюм, карманов бы внутренних побольше и на комбезе лямки бы для ремня.
 
plastun_spb,

По описанию это север, но я мерзляк. Кому то так и тигре комфортно.

Костюм Север сильным ветром продувается? а то у меня цвет камыш там другая менее плотная мембрана.

Спасибо за отзыв.

В Тигре стоял 2,5 под дождём, пришёл думал флиска мокрая, ребята пощупали сухая. Я не охидал что 2,5 часа вообше без последствий продержит, временами лило не по детски.
 
По описанию это север,
Именно.

Костюм Север сильным ветром продувается?
Вот не могу сказать - мы все время были или в низине или вокруг был лес, ветра не было просто.

Тело было сухим, а влага вот очень хорошо выводится на комбезе в карманы. Так что ничего бумажного или того что может намокнуть в них лучше не держать.
Через 3 дня продолжу тестирование костюма уже в более суровых условиях Ладоги или Вуоксы. Там на островах ветер точно будет =)
 
plastun_spb,

вот очень хорошо выводится на комбезе в карманы.


У меня этим страдают верхние карманы куртки. Когда совсем упарюсь. ( я всегда костюм ношу с флиской) Если тепло я Тигр одеваю.
 
Провел полевые испытания, остался доволен! У тигра один маленький минус, карманов маловато. Копия Изображе&#10.jpgКопия Изображе&#10.jpg
Сергей, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу