• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! а сейчас можно посмотреть? интересен костюм Тигр
 
Ru,

Посмотреть можно, только размеры не все остались. Очередная поставка будет только через 2 недели.
 
Приветствую, подскажите, интересует костюм на периоды между настоящей зимой и настоящим летом, чтобы в +10-14 не упреть вусмерть и в -5-0 не задубеть, конечно с применением +/- слоев термо и флиса. Правильно ли я понимаю, что Тигр для этих целей подходит лучше всего?
 
Да, Тигр.
 
Ashapov,

Тигр или Север, но север в + 10 будет жарко , а если для ходовой то только Тигр по этим температурам.
Тигр более универсальный в вашем диапазоне температур. Если что всегда можно флиску пододеть.
 
как определиться с размерами тигра, подскажите, на рост 189 см., широкие плечи, но без пуза )) чтобы флисовая кофта с термобельем влезали. А то не хочется в слишком большом как в мешке...Я в том году взял Норфин экстрим камо 2 размреа 2XL и теперь как в мешке в нем чувствую себя не комфортно.
 
Ashapov,

А руский какой рамер?
 
Размер 1.JPGРазмер 2.JPG
К примеру
Размер L

А 64см
Е 66
Г 57
С 67
О 76
Н 44-50 Растягивается
 
а с русскими теперь хрен поймешь, все шьют как ни попадя... - у меня одежда 52, 54, 56 размеров и бывает 52 не менее свободные вещи чем 56 ))
Надо мерить, но главное чтобы в наличие были предположительно нужные размеры, чтоб не попусту в СПб к Вам ехать.
Вот сегодня летний костюм аля "Горка" купил 54-56 размера.
 
Как на картинке показанно свой костюм в плечах померяйте. Мне сложно иначе догадатся какой у вас размер
 
Сергей, скажите, а есть ли Командор размер XXL на рост до 160-170? Спасибо.
 
Dmitrry245,

Мне кажется на рост под 185 - плюс минус, ХХL это 56 размер

Длинну ваших штанов от пояса до края штанины озвучте?
 
Да это не для меня, в подарок, давайте я Вам завтра пришлю замеры по Вашим картинкам.
 
Dmitrry245,

Хорошо жду
 
Костюм Тигр рамер 50-52 рост 176 есть в наличие?
 
evgen01,

Надо мерить- остался только 52
 
Ермак маленький есть.
 
Нико,

На следующей неделе придут маленькие размеры , сейчас есть 54-56
 
Да, снова не удача, я уезжаю в отпуск, но если придет 48, Серега нельзя будет оставить.
 
Нико,

Не гарантирую, но постараюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу