• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня подъезжал смотрел Тигра, понравился, жду размера
 
Ермак пришёл во всех размерах.
 
А почем нынче костюм Амур? есть ли обновление коллекции? и будет ли стенд на выставке охота и рыбалка в октябре 2013 в Москве?
 
empire,
Амур пока ещё 5000руб как обновят колекцию будет 6000р Пока ещё ничего нового из теплого не пришло.
Я и в Питере не собираюсь на выставку пока. А в Москву уж точно не поеду. Я лучше на охоту схожу.
 
а у Ермака брюки без утеплителя? то есть в обязательном порядке под брюки термобелье как я понимаю? а у других костюмов можно без оного?
интересует до минус (-10 .. -15 с)
 
dmitryo,
у Ермака да без утеплителя. он сделан для ходовой для загонов и тд. Или поддевать под штаны тёплого побольше.

У всех других костюмов штаны с утеплителем.

В ваш диапазон попадают костюмы: Север, Амур, Командор
 
Сергей форд,Серег, а доктор Лектор маска , из чего выполнена?!
 
Сергей, а нет ли фотографий разгрузки в других ракурсах? Как я понял, среднее фото не оттуда?
 
Uris,


Карманы утеплены искусственной бараньей шерстью. фотка карманов где руки грееем (среднее фото).
какой ракурс нужен?




доктор Лектор маска , из чего выполнена?!

Типа неопрена....
 
На первом фото, это со спины или перекинута через плечо?
 
Сергей, где можно посмотреть и померить костюмы и заодно и купить))))?
 
Сергей форд,застежка и вид сзади....
 
На первом фото, это со спины или перекинута через плечо?
Одета- фото со спины, сзади карман для дичи -пяток уток влезет.

Сергей, где можно посмотреть и померить костюмы и заодно и купить))))?

ул. Марата 73 Только заранее звоните чтоб на месте был

застежка и вид сзади....
Чего маски или жилетки?
Если маска то застёжка липучка, изнутри флис чёрный
 
Сергей форд,над бы посмотреть.... В Выборг не собираешься?!
 
DOG-GOOD,
Пока нет. Может следующие выходные.
Я ещё путёвки туда не брал.
 
север камыш.jpgНовое поступление Север модернизированный в новом цвете камыш. (цвет как у Командора) Появился размер S (48) Внутри теперь отделка паларфлисом. Вставку чтоб молния горло не натирала сделали. Карманы тоже отделаны паларфлисом.

Поступили лешие.
И остальные костюмы.
 
Брал у Сергея два костюма - Тигр и Север. Очень доволен. Ценник гуманный, очень даже. Качество хорошее. Испытал на охотах. Не промокают. Иногда беру оба костюма, днем для ходовой - Тигр, вечером и на ночь, для засидки "Север". В "Севере" вообще очень уютно для ноября-декабря.
 
Здравствуйте.Интересуют костюмчики как для осени-весны-"ходовки",так и рыбалки-охоты на номере (-20)-(-30).
Что посоветуете? И по ценнику поподробней. Спасибо.
 
Pathfinder11,
Если упор на рыбалку то однозначно Амур 5950р или более универсальный Командор 6600руб.
Если не упиратся в минус 30 то можно посмотреть- Север 4200р

Ходовая + весна + осень полегче тут выбор ещё больше Тигр, Ханка и Ермак. цены (3600 и 3300 и 3800)
 
Сергей, Здравствуйте!
Интересует костюм Тигр, Ханка или Ермак.
мой рост 1,8 размер 50-52
что есть в наличии или будет ближайшее время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу