• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писал в личку, видимо что-то глюкнуло и не дошло. Буду во вторник в СПб, подскажите режим работы. Буду пытаться успевать
 
Tolik-Vaida,

Всё дошло. Это я только вернулся. Режим работы договорной, как договоримся так и буду.
 
Как и предполагал ничего не успел :(
 
Tolik-Vaida,

Ничего страшного. Определяйтесь с моделью, подберём вам размер и отправим почтой.
 
ТопающийЁж,

Есть в наличии.
 
спасибо, а можно ли будет на следующей неделе вечером в будние дни подъехать взглянуть на него живьем?
 
ТопающийЁж,
Конечно можно.
 
Вот и пришла зима.
Доставай снегоход, одевай костюм Амур и вперёд.

На костюм Амур в течении недели скидка 10%

Цена со скидкой 5300руб.
 
Сергей форд,Хорошо, что он у меня уже есть...:ad:...сносу нет!!!Еще раз спасибо!!!
 
DOG-GOOD,

А пару фоток? Вот не кто фотки не добавит.
 
Вот не кто фотки не добавит.
Я же добавлял...
Кстати, а зимние скидки на летние коллекции есть?
А то в Севере даже в небольшой плюс ну очень жарко, пару недель назад только футболка и куртка от него была, так расстегнутый ходил. Под дождем и в сырость весь день - просто отлично!
 
plastun_spb,

Скидки только на Амур. А тигр после нового года подорожает чутка.

За фотки помню были. спасибо.

Я не знаю, я и в плюс в севере на номере был. вот когда выносили вот тогда действительно жарко. Поэтому потом перешёл на Ермак.
Но я очень теплолюбивый. Сосед в тигре ходит ему и так тепло.

Хотя некоторые у нас в + 8 и в командоре ходят, максимум растёгиваются. (флиска под костюмом тоже есть)

Сзади я со штатными нарукавниками.

лось.jpg
 
а для жены костюм найдётся.?
 
Всё немного подорожало с прошлого года. Тигр пока держится, есть ещё немного по старым ценам.
Ой-ёй-ёй, думал подарок на НГ сделать себе.
Размеры на рост 187 остались? Я бы на след неделе после з\п примерить бы приехал а комплект к Северу
 
plastun_spb,

Будем ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу