• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталик Питер,

А всё есть- приезжайте -выбирайте.
 
Уважаемый автор темы - а куртку отдельно есть возможность приобрести? А то из штанов предпочитаю на индпошив полукомбезы. Заранее спасибо за ответ.
 
Chilim,

Только как есть.
 
Сергей форд, а "Север" на флисе в старом окрасе "тросник" есть?
 
ермак 1.jpgКостюм Ермак

Только положительные отзывы.
 

Вложения

  • ермак 2.jpg
    ермак 2.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 290
Сергей форд,Сереж, а цена, размеры?!;)
 
DOG-GOOD,

Если фотка в посте 226 то это Ермак цена 3800р
Размеры есть от 50 до 56 (58)

Олег твой размер найдём.
 
Сергей форд,заинтересовало!!!Позвоню!!!;)
 
DOG-GOOD, Лучше заскочи пощупай))))), давече себе брал, померил как по мне шит
 
Сергей подскажите у "Ханки" брюки утепленные?
 
Заинтересовал костюм Тигр, и сразу несколько вопросов. Где можно посмотреть в Питере?
Как определится с размером? Почтой РФ отправка как я понял есть (на случай если не смогу заехать сам)
У меня обычно 54-4, но телосложение не стандартное

Мои размеры
- Шаговый шов 78
- Талия 105-107
- Объем груди 126-128
- Рост - 173

Еще проинформируйте о наличии и размерах костюма Север в расцветке "Дубок" и костюм Ермак
 
Последнее редактирование:
Tolik-Vaida,

Смотреть на Марата 73 телефон в подписи.


ак определится с размером?
Если заехать не сможете померим рулеткой и пришлю данные. Отправка в регионы есть, но лучше заехать если есть возможность..




Север в расцветке "Дубок" и костюм Ермак
+Тигр в наличии есть
 
Понятно, здорово что всё есть.
Время будет очень ограничено... Боюсь не успею. Какой размер подойдёт по моим параметрам? Нужно чтобы еще можно было поддеть толстое бельё или свитер.
 
Tolik-Vaida,


Меня смущает только размер А по картинке Размер 1.JPG Померяйте пожалуйста по зимней куртке.
 
Доберусь до дома замерю по куртке, если измерять плечам у меня 54 см. Еще бы для отца по таким же размерам (чуть меньше см 1-3), но рост 169-170. Говорит рост 4 всегда длинноват.
 
Размер А по зимней куртке у меня 54,5 см, от одного шва рукава до другого, как на картинке. Куртка мне тютелька в тютельку с тонким свитером.
 
Tolik-Vaida,

В личке про ваш размер
 
По размерам понятно, теперь будем стараться успеть. Если что потом почтой закажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу