• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я больше к Сереге не поеду! Одни расстройства! Китайцы на жирдяеев ни чего не шьют! А так сегодня хотелось костюмчик прикупить! К весне гадом буду похудею и во что-нибудь впихнусь! Ребята, костюмы действительно суперские по суперским ценам, пока еще! Рекомендую!
 
в костюмах да тепло и в магазин выйти не стыдно )
 
Сергей форд,Сергей, доброй ночи. "Тигр" в 60-ом имеется?
 
"Тигр" в 60-ом имеется?
в 56 размере стандартный максимум всех костюмов. можно некоторые модели на 58 но на 60 без гарантий - надо мерить, тигр дубок он больше стандарта идёт можно попробовать.
 
Сергей а где посмотреть, померять и может выбрать можно?!?! И моно ли картой расплачиваться?!?!
 
vik-hunter, правильно Сергей говорит- надо мерить. В максимальном размере 56, ношу Тигр (1 версия), Север (камыш) Командор (олива). В миру 58-60, полнота 3. А вот Пантера, не подошла. Приталена больше, чем Тигр. Писал уже ранее.
 
Но в 500 метрах скопление банкоматов.

У меня кредитка, за обналичку проценты приличные, так что жду поступления на дебетовую карту!

Может можно зарезервировать костюмчик один по старой цене
 
Окай, будем поспешать!
 
Цены действительны до 9 февраля а дальше как на картинке Снимок экрана и&#1.jpg
 
Цены отредактированы.

Что то не подорожало по причине что ещё много.


В обшем это ещё не все.
 
Вставил видео в первое сообщение.
 
Вот всё-таки вовремя я всем у Сереги затарился!!!Износу вещам нет.....спс еще раз :ad:!
 
Через месяц будут Ботинки модель 702 очень ограниченное колличество.
 
Вечер добрый. Интересует костюм Тигр. Размер 48 на рост 185.
Территориально нахожусь а СПб, поэтому без проблем подъеду куда надо.
 
48 размер это только север.
Все остальные костюмы начина с 50 размера.
 
Доброго дня! А мне бы пантеру 50-ого размера хотелось в расцветке светлый камыш, мой рост 186 см, есть такая ростовка?
С уважением, Андрей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу