• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак из Тюмени далеко ехать...хотелось с доставкой купить :) А можно размеры основные указать: ну там внешний, внутренний швы по штанам, рукава и т.п.? Я бы со своей одеждой сравнил.
 
andrew-5,

Почту сбросте в личку я вам табличку пришлю. но там всё усредненое.
 
почту скинул, размер всех имеющихся курток значится как L, но длины рукавов и спины у всех разные...где-то узкая спина но длинные рукава, где-то наоборот. Промерил джинсы - длина общая от верха пояса до низа штанины порядка 110 см, внутренний шов у всех разный по длине, как-то так.
 
Последнее редактирование:
Сергей форд,Сереж, а что новенького предвидится ?!На выставке будешь?!
 
:ac:.......Вообще, ничего:ai:?!
 
Ботинки 702 пришли.
 
Сергей форд, добры день! Меня интересует жилет охотника разгрузочный "Профи". Есть ли в наличии и как приобрести. Спасибо!
 
Abry,

В наличии есть. Прислать в личку адрес доставки и получить реквизиты для оплаты.
 
Сергей форд,Кстати, Сережа, а разгрузка в одном цвете?или есть выбор?!;)
 
Добрый день, а можно в личку адрес где это все можно пощупать и померить???
 
Сергей форд,Ну так, просто, чтоб в цвет костюмчика;)))
 
Добрый день, Пантера и Ермак на размер 50, есть в наличии? Если есть когда можно заехать померить?
 
В наличии еще немного Обуви есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу