• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас наверно все леших и сети маскировочные будут покупать с новыми подробностями в приказе об охоте в ЛО Рафия.jpg
 
а что я пропустил в приказе?
 
а что я пропустил в приказе?

Приказ короткий.

А то что после приказа повесили на сайте. Охота на слезней и гусей из укрытий и тд . Всё стрельба со стула на берегу речки закончилась.
 
Да ладно, Сереж!Тряпку на кустик кинешь, вот тебе и засада:ag:
 
Тряпку на кустик кинешь, вот тебе и засада

Это ты Варникову расказывать будешь когда он тебя у дачи накроет.

Поэтому предлагаю Окасфор 210 + рафию размером 1,9*1,65 по цене 2550руб И от дождя спрятатся и укрытие создать
А главное компактно и сумка для переноски есть

рафия 2.jpg
 
С 10 по 13 апреля буду отсутствовать, планируйте свои визиты заранее.
 
Здравствуйте, Сергей! 801 модель есть в наличии(42-43 размер)?
 
Есть 42 и 43 и 44 и 45
 
Походил сегодня в "горке" так как посчитал что "Ермак" слишком теплый для такой погоды. и теперь я знаю насколько Ермак удобен. Как на месте ВСЕ карманы и как они доступны. Все познается в сравнении. В пользу горки только накладные наколенники все остальное кошмар.

надо что то из North Way на "тепло" покупать )
 
В пользу горки

В пользу горки должна быть цена если испрользовать их по назначению и ползать в ней на брюхе по камням. Нормальный расходник. Ермак для таких целей жалко.

Рад что поравился Ермак.
 
Нашёлся один Леший.
 
Здравствуйте Сергей!
Можно ссылку?
на сайт?

---Цитата (сообщение от Сергей форд)---
Поэтому предлагаю Окасфор 210 + рафию размером 1,9*1,65 по цене 2550руб
---Конец цитаты---
Это Вы "Лешего" имеете в виду?
***************

Это не леший.
 
Спасибо! Благодаря Вашему сайту разобрался.

На ту страничку где написано про:
Охота на слезней и гусей из укрытий и тд .
 
Сергей, спасибо за ботинки- дома померил более тщательно- все прекрасно.
 
Виндстопер Арктик (только куртка) Расцветки разные. Очень тёплая и непромокаемая
Цена 2000 руб

Только что протестировал в ливень три квартала пешком. В отличии от джинс она не промокает.
 
Сергей форд, а размер XXL или 58 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу