• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил Север на зимней рыбалке. 3 дня. Новгородчина. Температура от -2 до -15\-17. На открытом озере 4-6 часов. Ураганный ветер. С порывами до 15м\с. Ну метель, всё как полагается. Под курткой - толстовка, термобелье тонкое. Под комбезом - термобелье тонкое. Сидишь себе такой. А тебе тихо, уютно, тепло. Только слышно что за капюшоном так - уууууууу,УУУУУУУУ, УУУУУУУУУУУУУУУ!!!! А ты окушка снял и снова руки в варежки и сидишь такой, тихо, уютно, тепло =)))
 
plastun_spb, Видел я этот север. в нем походу в -30 можно под елкой спать ) Для долгого сидения на ветру идеально. а вот ходить в нем тяжко наверное.

Хотя как говорит бабушка хорошего друга "замерзших покойников видела, а вот упревших не попадалось"
 
а вот ходить в нем тяжко наверное.

Я когда (нет- когда меня) в загон, я всё растёгиваю, винстопер арктик если теплее чем 0 в рюкзак и пошёл. А если -10 я особо и не растёгиваюсь.

Тут всё по разному. Мне всегда холодно. Мне нормально и в Севере и ношу его от -20 до +5. Когда теплее в Ермаке хожу.

Теперь думаю надо Командор в цвете олива взять чтоб на морозы был на номере стоять. 3010x_1.jpg
 
а вот ходить в нем тяжко наверное.
Да, жарко, обратно по льду шел слегка расстегнувшись. Худеешь на ходу =)))
Как говорила моя бабушка - пар костей не ломит =))))
Но, как писалось выше, идеальный вариант это комбинирование Тигр+Север.
Перекрывают весь диапазон температурный. Единственное чего не пробовал пока что -35 -40 с ураганным ветром в открытом поле.
 
Сергей форд, Серега, вот не поверишь, сидел над лункой и добрым словом тебя вспоминал неоднократно. Тебе там не икалось? )))
2015-01-06 20-03-24.JPG
 

Вложения

  • 2015-01-04 12-27-44.jpg
    2015-01-04 12-27-44.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 228
Кстати, пригодились вытяжные рукова сигнальные. В нашей группе было 2 охотника +3 егеря (один в загоне) и для массовости предложили объеденить с еще одними "понаехавшими" 4 охотника из москвы, которые как потом оказалось для храбрости приняли (не много,но....). А потом еще по номерам прогуливались друг к другу в гости. Я во избежание рукова размотал. малоли.... Вобще очень захотелось домой, но с номеров валить по феншую не положено. Так что посмеялся я над ними, а зря. "случаи бывают разные"
 
Я во избежание рукова размотал. малоли..

Рукава по факту видно плоховастенько , жилетку с груди с учётом что у половины не застёгивается так себе. Зато всегда видно шапку. Я правда в жилетке хожу и другим советую.
 
Командор

Оставлю отзыв по командору:
С конца ноября пользуюсь, был и на рыбалках и на охотах, на рыбалке был в -7 и -2, очень понравилось, ветер не продувает (пуховой жилет не поддевал), ходил не далеко.
h_vAxeXbmyU.jpg
На охотах в небольшой минус, конечно, похуже. В -5 думал помру пару километров по снегу 30-40 см. идти, весь мокрый был, но на номере не мерз, всю влагу отводит хорошо.
vxBS9p4IV2s.jpg
Еще понравилось, что капюшон пришитый, в отличие от старой модели (у Gonish'a такая, и еще у него жилет лезет:ag:) не так снегом засыпает.
Вообщем мне нравиться пока.
 
у Gonish'a такая, и еще у него жилет лезет

Тут два варианта жилет не лезет и хуже влагу отводит. Или лезет и влагу олично отводит. Проверяется продувание жилета. Когда жилетка носится в рюкзаке как резерв это не имеет значение.

. В -5 думал помру пару километров по снегу 30-40 см. идти,

Проверенно надо растёгивать молнию на комбезе когда идёшь. - будет на порядок легче. А на лыжах вообще хорошо.

Спасибо за отзыв
Фотки спёр себе.
 
Сергей костюм Тигр получил. Сел как в литой как по мне шили. Весной на открытие испытаем. Спасибо!
 
attachment.php
Не будет 43 размера?
 
С 9 февраля цены на костюмы вверх. Успей купить.
 
Пару слов о Командоре в новом цветовом решении... Опишу просто отличия от "старого" варианта в расцветке камыш, и почему я купил именно этот вариант. В первую очередь понравилась ткань верха, она в определённой степени стретчевая - тянется. Совсем не стесняет движения, очень комфортные ощущения!!! Ткань на пуховом жилете в отличии от "камыша" с лучшими характеристиками воздухо проницаемости. Намного лучше будет отводить влагу от тела. В остальном наверно отличия не столь существенны. Брал специально для леса, по перу есть "Север". Цвет скорее олива с оттенком серого.
0_f05a6_db8834a1_L.jpg0_f058b_fae3ae03_L.jpg0_f0589_b41e38f3_L.jpg
 
Я бы себе вот такой рассмотрел! Что стоит и где померить можно, посмотреть, пощупать!

--- Добор поста---

Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".
 
klaus,
Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".
Цена продано

Помочь пока не чем не могу. Если продано значит продано.

Пока ещё есть из чего выбрать.




До
как до сентября, а потом по усредненому курсу посчитаем.
 
Сергей форд,Сереж, спасибо в очередной раз!!!Нашелся таки в закромах мой размерчик!!!Тигр вАщщщеееее в поряде зверь:ck:Порадовал в очередной раз хорошим товаром с устойчиво адекватным ценником!!!Спасибо еще раз, дружище!!!Всех благ, здоровья!!!!

PS Парни, кто еще не до конца экипировался, метите хорошие шмотки , пока цена не улетела в небеса.Не пожелеете, качество гуд - цена допинг !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу