• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте,а у Вас магазин или товары дома лежат,где можно всё это богатство на себя прикинуть :) ?
 
где склад-то? если на севере города - я мигом!
 
BECJIO, Центр, Звенигородская. Телефон в профиле...
 
Качество изделий на уровне. в выходные испытаем
 
Остались последние костюмы Амур размер 50. других размеров уже нет
налетай дешевле не будет.
 
Мужики!!!Метите Амур, два года таскаю как новый, горя не знаю!!!Мои рекомендации!!!;)
 
Немного изменились цены.

А цены на Легкие костюмы (тигр и пантера) пока стоят и их много в цвете светлый камыш для весны. Весной будет дороже.
 
Интересуют отзывы по сапогам модель 801 (конкретно протыкаемость об сучки при ходьбе по лесу), кто брал такие, просьба отписаться.
 
Каучук вполне приличный, с весны в деле- нет нареканий. Целы. Крайний раз на прошлых выхах в деле были...
 
Сергей форд, а из костюмов "Север", на размер 50/188 имеется что-либо и в какой расцветке?
 
Онегин,

Дубок есть, а камыш надо мерить он 50-52 остался.
 
702 ботики - прекрасны. На дачу сгонял с детьми по снегу погулял. мягкие, легкие, пока не промокли но в лужах не проверял. Ручки на голенище это просто писк. Для лентяев не любящих разшнуровывать - идеально.

Костюм ермак потестировал только верхнюю часть. Тепло удобно. Расстроило что во внутренний карман не лезет паспорт (привык я с ним перемещаться). А подо что нижний внутренний левый карман могу только фантазировать. Презервативы в квадратной упаковке не влезут, только если в прямоугольной ))
 
Олива.jpgПоявился Командор в цвете олива цена 7200руб
 
Сергей форд, Сергей привет. Интересует костюм Тигр светлый камыш размер 50/180. И как пересыл организовать, так как я не с Питера.
 
И как пересыл организовать,

Написать полный адрес на электронку или в личку. получить данные для оплаты, оплатить и ждать посылку. Получить посылку - радоватся покупке. Ну как то так.
 
Проверил "Ермак" в условиях "номера на минус 20". Термобелье, жилетка флисовая (тоже от сергея) - куртка ермак - ОЧЕНЬ ТЕПЛО. Единственное на ветру чуть поддувает в шею и либо городить какую то горжетку, либо застегивать капюшон полностью и тогда слышно и видно только впереди себя. Нижняя половина была термобелье,, штаны х/б (не успел у жены флисовые заказать) ну и ермак. Главная прелесть ермака что не продувается. В принципе холодно не было. пару раз ощущалось что вокруг меня не африка, но не на столько что бы появилось желание скакать для сугрева

Ботинки 702 на легком носке от СПЛАВ. Носок явно не зимний. Полтора часа в режиме "как дневальный на тумбочке" дискомфорта не вызвало. Но носки явно надо теплее. По лужам тоже чуток побегал. следов влаги внутри ботинка не обнаружено. А вес этого ботинка удивил многих.

Итого - отличное приобретение. Единственное отлетел шнурок утяжки на куртке по низу (причем до того как я стал его утягивать). И пряжка на лямках штанов была загнута, а при разгибании передала привет и завещала жить долго ) Но дело поправимое. Основные швы на одежде прошиты добротно
 
Да на ермаке встречается такое, разгибается в нагретом виде.

Вообще эти карабины не радуют. надежности не видно. пересажу на что то более "конкретное" ) А то отправят в загон, а штаны на пол пути слетят )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу