• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Нет ли часом такого рюкзачка? 33740180_w640_h640_forestryukzak.jpegRetki Finland Classik. 40 литров, стул 50 см высотой до 150 кг. Спасибо.
 
Посоветуйте во что одеться на неспешные прогулки для изучения леса от "почти плюс" до "минус 10-15". Зимой до магазина в -10 могу и в футболке махнуть если в соседний дом (метров 200), а вот долгое время если то люблю потеплее. Оч нравится командор, но наверное для неспешных прогулок перебор по теплу.
 
Denverus, по своему опыту использования данной одежды: штаны от тигра, куртка от севера.
 
Сергей день добрый, с приветом из Минска, Михаил. Еще раз спасибо за СЕВЕР, за год эсплуатации, забыл что такое мерзнуть, а для моей спины это очень важно. Планирую быть в Питере и приобрести ПАНТЕРУ и 702 ботинки, судя по отзывам я не пожалею.
 
, судя по отзывам я не пожалею.

Перед тем как наклеить бренд Норс Вей на одежду её долго изучают и немного тестируют. Так как основный продажи костюмов и обуви это Дальний восток и дальняя от нас чать России. А там с холодами не шутят там и - 40 запросто.
 
Посоветуйте во что одеться на неспешные прогулки для изучения леса от "почти плюс" до "минус 10-15". Зимой до магазина в -10 могу и в футболке махнуть если в соседний дом (метров 200), а вот долгое время если то люблю потеплее. Оч нравится командор, но наверное для неспешных прогулок перебор по теплу.
У меня 2 костюма, тигр(основной летом и ходовой осенью) и командор как основной начиная с осени и на зиму. И на вышки в нем хожу сидеть, и на номера (а там часто дойти надо и отнють не "неспешно"). На вышки часто и жилетку возьму, и флиску под низ, зато - даже сейчас, сидишь, тепло. :)
До номера идешь - расстегнутый, пришел -застегнулся если надо.
Один раз в нем подранка по следу тропил, 5 часов по лесу, ну вроде не теплонулся... :) хотя было жарковато :) Но скорее от адреналина и пролезания через бурелом.
 
До номера идешь - расстегнутый, пришел -застегнулся если надо.

Вот я как то об этом тоже задумывался. полегче что то под низ если "гулять" и при перегреве распахнуться остыть. Тьфутьфутьфу вроде от краткосрочных сквозняков не страдаю.

Главное на зайца который не захочет сразу за горизонтом скрыться не нарваться )))
 
После Новогодних празников подыму цены. Мне не оставил выбор Центральный банк.
 
сильна?
 
DSC_0709.jpgDSC_0699.jpgЗа четыре дня, четыре зайца, два моих, потому что я у них за спаниеля. Сергей если можно зарезервируй ПАНТЕРУ р. XL, Ботинки 702 после примерки.
 
Сергей , а почему тогда у новых"Амуров " температура указана минус 30 , а на старых -25. и у новых Утеплитель TermoFiber+ 220гр/м , а на старых Термофайбер 200 гр/м2.
 
температура указана минус 30 , а на старых -25. и у новых Утеплитель TermoFiber+ 220гр/м , а на старых Термофайбер 200 гр/м2.

220 и 200 может и изменили но это 10% . А название вроде утеплителя одно на руском другое не на руском.. А температуру я понятия не имею где берут. Она условна. Задайте вопрос производителю ему будет сложно ответить почему утеплителя +10% к температуре +20% добавилось. Наверно это маркетинг.
 
название тоже другое Утеплитель TermoFiber+ 220гр/м , а на старых Термофайбер 200 гр/м2. , добавили значок "+" . Я еще в 13 году хотел костюм взять этот , но то размера не было , то еще че то. А нового образца вы не планируете завозить пока что?
 
А нового образца вы не планируете завозить пока что?

Я в принципе Амурами новыми торговать не хочу. Мне не нравится их новая цена .

Оставлю два три зимних вида и всё.


Это обычно не доехать а размеры почти всегда есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу