• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё пришло всё есть я тут в отпуск по горячей слетал.. Но уже вернулся

--- Добор поста---

Сергей, если нога имеет русский размер "41", то размер модели №702 "42" как раз будет?
Я правильно понимаю?

С носком да

--- Добор поста---

Сергей, интересуют ботинки 702-е 45 размера!Появились?

Есть в наличии

--- Добор поста---

Сергей, а гарантия на обувку есть какакя?


Согласно закону две недели кажется. Поэтому есть.
 
Новый леший (старая модель один ещё тоже есть)
описание: Маскировочный костюм для охоты модель 2014 года.
Основа костюма - камуфлированный нейлон, что делает его прочным и водостойким. Костюм легко сбережет от осадков во время охоты. Расцветка: камуфляж North Way NW-1 специально разработанный для утиной и гусиной охоты в России.

Отличные маскировочные свойства костюму придают узкие листья уникального растения РАФФИЯ. Это листья пальмы с острова Мадагаскар, которые обладают долговечностью и высокой прочностью. В отличии от простой высушенной травы не подвержены активному гниению, после намокания, и в разы устойчивее к физическим деформациям.
Костюм выполнен в виде непромокаемого плаща с капюшоном, имеет рукава и застегивается при помощи кнопок спереди. Регулируемая высота, безразмерный. Капюшон костюма леший имеет противомоскитную сетку. В нижней части костюма имеется шнур для утяжки по высоте. Упаковачная сумка прилагается.
леш 2.jpgлеш 1.jpg
 
Видео обзор пантеры от производителя
 
Последнее редактирование:
Видео обзор Командора
 
из командора жилетку хочу.... можно организовать 50р-ра и цена?
 
Последнее редактирование:
Сергей,привет а чучела голубей в наличии есть?
 
vigor61,

Есть но эта тема про одежду.
 
Сергей, что посоветуете для диапазона: вышка/номер 2-4 часа до -10-5 (сидеть/стоять)ну и чтобы не свариться в нем же при перемещениях между и неторопливой ходовой охоте до +10+15?
 
Juriy78, всё-и-сразу. Но я бы лучше купил 2 костюма и, при необходимости, комбинировал бы.
 
Андрей, да это понятно что универсального костюма нет, но хотелось бы максимально приблизиться.. допустим на открытии по копытам - прошел 3-4км при +10, потому что уазики потонули на въезде в лес - пришел весь мокрый, а потом на номере стоишь на ветру часа полтора.. У меня товарищ таскал с собой в рюкзаке термобелье второго слоя, но все эти переодевания на номере не совсем то, имхо
 
Слишком большой диапазон температур от +10 до -10, да и от нагрузок к состоянию покоя, ведет как раз к экспериментам с переодеваниями.ИМХО. Тяжело будет подобрать. Мой опыт в "Тигре" был до -5 при различных нагрузках. Но в рюкзаке был второй слой термобелья. Вполне скажу комфортно.
 
Juriy78, проверил на себе Тигр+Север. Перекрывают почти все диапазоны. Влаговыводящее и теплосберегающее белье поддевал и все. Всегда сухой и тёплый. Что на ходовой осенью (около 25 км по буреломам, болотам и лесам) что на загонной зимой (3 загона с пешими переходами между ними).
 
Juriy78,

Пока меня не было вам всё правильно ответели. Оптимально 2 костюма или один лёгкий (Тигр или Пантера) и комплект флиса с собой. А на вышку только теплый.

Вернулись с загонов. Я в Севере, напарники один в Командоре , второй в Тигре. Просто в тигре на вышку идти нельзя. А так всем было хорошо но нам в зимних иногда при переходах по 3,5 км было жарко.

--- Добор поста---

plastun_spb,
ЛетНаб,

Спасибо за то что делитесь опытом..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу