• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, хочу поблагодарить за ботинки!
Просто супер!
В воскресенье весь день провел в них за городом с собакой - оценка твердая 5.
Специально проламывал ледок - наступал в лужи по щиколотку, чтобы проверить водонепроницаемость. Ноги сухие.
Даже жалко такую красоту в говна одевать))
За день намотано чуть более 10 км, правда прогулочным шагом. Идти очень комфортно. Для меня большим плюсом является удобная фиксация голеностопа - иногда чуть подворачиваю одну ногу.

Фото выложу.
 
Спасибо за отзыв
 
Хочу выразить благодарность Сергею за костюм "Север", с моим ростом подобрать костюм довольно сложно.
Позвонил Сергею и через неделю уже получил свой костюм.
Спасибо !
 
Позвонил Сергею и через неделю уже получил свой костюм.
Главное чтоб костюмчик сидел.

Это размер у меня был и неделю назад. Размера больше не было, не хотел вас гонять если бы оказался мал.

Спасибо.
 
Сергей форд,
Спасибо за отзыв
Блин, такой доклад по ботам написал, всем спасибо говоришь, а мне нет...:(:(:( Слушьай, Обидно, да!!!!
 
Сергей форд, будет ли обувь на 40-й размер?

Вопрос к тестившим обувку: не жмет ли в подъеме стопы? Например, в финском "Эратукку" я не влез в сапоги именно по этой причине, а "Макбуты" сидят как влитые.
 
не жмет ли в подъеме стопы?
Юра, если ты про модель 801 та что с неопреном- то не будет. Не должна по крайней мере. У меня тоже высокий подъем, и с подбором сложно. Но эти сели очень хорошо.
Эти как мне показалось идут точно в размер
 
не жмет ли в подъеме стопы?
У меня подъем стандартный, не сказать. что большой. Но ботинки не жмут точно. Плюс они все равно + 0,5 размера и за счет толстых носков мне со всех сторон было мягко.
 
plastun_spb,Не трынди....... Всему свое время;)!!!!!
 
Последнее редактирование:
DOG-GOOD , просто спросил, чего ты сразу кипятишься-то. Ты обещал фотки, мне хотелось посомтреть их в полевых условиях на ноге. Нет так нет. Остынь. Забот и без твоих идей хватает. Могу с тобой поделиться.
 
Сергей форд,
слушай, только что идея пришла как раз по поводу отзывов.
Их в этой теме уже есть, а страниц много.
Может быть под каждым пунктом после описания ставить ссылки на отзывы?

Ну типа:
Костюм Тигр
Фотки
Описание

Отзыв1
Отзыв2
Отзыв3

================
Сапоги 702
Фотки
Описание

Отзыв1
Отзыв2
Отзыв3
=================

А то вот знакомый который у тебя Амур и Тигр покупал - пришлось все перелистать что бы пару отзывов найти.

Ну это так, мысли вслух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу