• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Холода ещё будут.
Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".

Распродажа со сменой модельного ряда 4950 рублей




Все кто ждёт ботинки обещат груз выдать в понедельник. Получу всем отпишусь.
 
Сергей форд,:yelclap:
 
DOG-GOOD,
Гололобов,
ЛетНаб,


А я уже устал ждать. Но то что груз не потеряли радует.
 
Ну вот сегодня и забрал я тестовую "модель 801"
обувь 2.png
Озвучу первые впечатления в ходе примерки:
- Внешне сделаны очень добротно из приятного материала. Удобная колодка.
- Честный размер. У меня высокий подъем, но ноге очень комфортно.
Что покажут практические выходы в реальные условия - сразу отпишусь.
 
Добавил новый костюм Пантера.

Коментарии я надеюсь напишет ЛетНаб потому что он заметил разницу с Тигром сразу. в отличии от меня. И по и дстоперу Арктик куртке тоже. А то сижу не могу из каталога фотки вырвать.

Жду со страшной силой!

Они такие мягенькие сверху. Лучше чем на фотке. А вторая модель ваще красота.
 
А то по пантере ничего не понятно вообще , кроме того, что в ней можно вместо палатки ходить

А я уже добавил фотки. Сравниваю с тигром.

Кроме технических данных

Карманы по другому и подкладка в карманах там другая. Швы видно как проклеены лентой изнутри, снаружи швы завёрнуты. И цвет другой. А всё остально как у тигра. Хотя может я чего то упустил.

Нам понравилсь Виндстопер Арктик Смотрится хорошо и дорого. И подкладка в виде сетки есть. Вечерем пойду под душ потестирую.

Подробности ждём от ЛетНаб

--- Добор поста---

, кроме того, что в ней можно вместо палатки ходить

Палатка не дышит и там обычно до 5000
 
эх, блин, а я вот только-только тигра купил =(( Вот недельку бы подождал
 
Сергей, костюм "Пантера"предназначен на какой диапазон температур, вес и утеплитель если можно поподробней о данном костюме?
 
"Пантера"предназначен на какой диапазон температур, вес и утеплитель если можно поподробней о данном костюме

Все подробности есть о каждом костюме в описании. Откраваем скрытый текст. Если не написано про утеплитель -значит его нет. Диапазон температур разный смотря что под низ оденете и до +10 если активно двигатся. Почти в таких же костюмах Тигр люди на загонную ходят, судя по фотографиям.

Вес костюма зависит от размера, завтра померю 1,8кг наверно.
 
Завтра в течении дня отпишусь про сравнение Тигр- Пантера. Костюмы похожие- но отличия есть.
 
Может я что-то пропустил,про сапоги интересно.
В описании продукции в верхнем посте не нашел.Можно ссылочку.
Сейчас в поиске как раз.
 
Итак. вчера была возможность и посмотреть и померить Пантеру. Сразу заметил несколько отличий от Тигра:
- проклеены пленкой швы внутри
- подкладка флис более плотная ( потом это и подтвердилось в описании - 180 против 120 у Тигра).
- внешний шов с подворотом. В целом могу сказать, по общему впечатлению Пантера ближе по качеству к брендовым вещам внешне.
- В лучшую сторону изменились рукава, на Тигре они были несколько мешковатые в районе локтевого сустава.
- Длина молний на карманах, несколько увеличилась. Улучшился доступ. Карманы внутри отшиты тканью. На Тигре сетка.
- Ну и наверно главное отличие. У Пантеры куртка более классического кроя, скажем так прямая. Я больше люблю более свободный крой (живот надо убирать:rolleyes:), и на Тигре см на 5 длиннее, и в этом плане мне при всех мелких недочетах больше понравился крой куртки Тигр. Тигр я мучил на двух сезонах прошлогодних, остался доволен.
hkHp4sOtvPQ.jpg
Словом, надо смотреть и выбирать кому что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу