• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DSC_0414.jpgСергей день добрый, с приветом из Минска Михаил, огромное спасибо за СЕВЕР, хоть куртка не много и малавата я все же решил в ней походить. Первый раз одел и термобелья два слоя и флис при -7, чуть не упрел, второй раз при -5 одел одно термобелье, отлично. Теперь ношу от +5 до-10 только термобелье под куртку а если ниже температура то еще и флис и подштаники. То что куртка коротковата не беда костюм не продувается и не намокает, да еще меня приколола отходил всю ночь при -15, пришел разделся костюм из нутри мокрый но я не мерз. На выходные закрывались по зайцу -18, не мерз вообще.DSC_0513.jpg
 
Последнее редактирование:
MIKA,

Спасибо за отзыв.



А любителям зимней рыбалки и гоняющим на снегоходах напомню
Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".

Распродажа со сменой модельного ряда 4950р.
 
А любителям зимней рыбалки и гоняющим на снегоходах напомню
Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".
Лично всем рекомендую!!!Костюм, просто бомба!
image.jpg
 
DOG-GOOD,
Спасибо за фотку.
 
Костюм для охоты и рыбалки зимний "Амур".
Распродажа со сменой модельного ряда 4950 рублей


И неделю перчатки в подарок за 54 и 56 размер.

 
Сергей форд, подскажите где в Питере глянуть можно?
 
Сергей форд,Привет Сереж, как там наши боты, скоро ждать?!
 
Еще немного о Севере:
Вчера в нем был на загонной на волка.
Температура - около 0.
Ходить очень жарко.
Хотя было поддето только термобелье и тонкая флиска.
На номере стоять вообще шикарно, тело остается сухим, внутренние карманы все мокрые правда внутри.
Жара после хотьбы уходит быстро. Остается просто комфортное тепло.
Практически неподвижное стояние на 3ех загонах в сумме около 3ёх часов. Очень комфортно.
Налипший снег легко стряхивается с ткани.
Костюм не шумит.
В общем в очередной раз доволен.
 
plastun_spb,
Спасибо за отзыв.

Ходить очень жарко.

Я когда в нём иду в + температуру. Растёгиваю молнию на комбезе и куртку. Особо не спасает но полегче чем застёгнутый. Пришёл на номер через 5 минут уже норма застегнулся и нормально можно спокойно сесть и подождать когда загон начнётся. Мы раз 6 часов сидели при -10, нас снять забыли, а связи не было.

Жара после хотьбы уходит быстро. Остается просто комфортное тепло.

Я свою мембрану уже раз 10 стирал просто жидким ариелем. Пока мембрана работает в лучшем виде. У меня в нем уже вторая зима идёт.
 
Я свою мембрану уже раз 10 стирал просто жидким ариелем. Пока мембрана работает в лучшем виде. У меня в нем уже вторая зима идёт

Еще ни разу не стирал ) Как-то не пачкается она у меня особо =)



Особо не спасает но полегче чем застёгнутый.

Так и ходил =)
 
Тоже второй сезон "Северу", стирал раза четыре. Нормально, работает мембрана.
Был бы вариант в "дубке", да на флиске как на новых моделях...
 
Из принципа чтоб было. Мне и без флиса не холодно.
На мой взгляд, при подкладке из флиса- быстрей в полевых будет сохнуть, если вывернуть на изнанку. воздухопроницаемость у него лучше, нежели у синтетики. Но то мои тараканы:ag:
 
Кто то вчера просил север камыш 46 размер. Сегодня нашёл есть в наличии.
 
Сергей форд,Увидел сообщение, думал ботики пришли:ab:....нет?!:ai:
 
думал ботики пришли

Я тоже думал что уже должны быть здесь. Но трнаспортная ДТК точно не может сказать когда будет вагон в котором наш груз. Обещали вчера, сегодня говорят в конце недели. Ждём




Кто то вчера просил север камыш 46 размер. Сегодня нашёл есть в наличии.
 
Сергей форд,Ок, ждемсссс, ну ты это , сообщи когда усе будет тип-топ!!!;)

Даааа и наконец, коллеги, отзовитесь же :

Кто то вчера просил север камыш 46 размер. Сегодня нашёл есть в наличии.!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу