• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пост 282 от 10.01.
Кто пропустил, видно хорошо провел новогодние каникулы)))))
 
,про сапоги интересно.

Вечером в первый пост дабавлю.

--- Добор поста---

давай выступлю тестером 45размера )

Для теста всё уже пришло ровно столько сколько было желающих. Поэтому поздновато. Остальное + ещё одна модель придёт только в середине марта. Но это уже в розницу.
Описание и цены ботинок будут вечером

ЛетНаб,
Спасибо за сравнение.
 
Я ищу не утепленные сапоги на позднюю весну,лето и раннюю осень.
Эти подойдут?Не жарко в неопрене будет?
 
Не жарко в неопрене будет?
В принципе неопрен впитывает влагу, Поэтому жарко наверно не будет.

Более точно наверно может сказать тот кто носит обувь с неопреном. Я не ношу не знаю. Но напарник носит от +10 до -10 разница только в носке который одевает.

--- Добор поста---

Серега, напиши цену))

Теперь всё есть
 
модель 702 и 702 ?
 
Эх, не затестить уже 701 и 702, не будет у нас уже -20
 
Коллеги, друзья!Только что приехал от Сергея, забирал свои ботиночки.Сказать, что они хорошие, значит не сказать ничего!!!Ботинки просто офигенные, Кабелас отдыхает(пока по безтестовым оценкам) , или нервно курит в сторонке!!!Во-первых, все выполнено не то что качественно, а на высоком технологическом уровне.Сюда включено все: материал голенища(анти дождь и отвод влаги), подошвы(протектор амортизатор), стелька(подпружинивающая), металлфурнитура шнуровки и крючки, вшитый язык(по лужам легко).....короче полный набор.Весь функционал для охотника, как говорится: то что доктор прописал!Если еще и учесть цену этого изделия, получается, просто даром за такое чудо....и не надо ждать долгие недели, посылки из известного всеми охотмагазина, все тут под боком !!!
Изначально был настроен на что-то более-менее приличное, но не более, а тут ....приятно шокирован, удивлен и обрадован!!!
Мои рекомендации всем, кто еще колеблется и думает.... мне сложно угодить, но тут просто не к чему придраться!100% попадание!
Сергей, спасибо, я рискнул заказывая с фотки, и не прогадал увидев и надев!!!Спасибо!!!!!!!Дай бог тебе здоровья, мэн!!!!

--- Добор поста---

PS Парни, сейчас уже нет сил, радость переполняет, завтра фотки !!!
 
Мои рекомендации всем
Олег, а ты 701 или 702 брал?
Сравнивал их руками-глазами на месте ради инетерсу?



А в них и в 0 и +5 будет не плохо.
Ну я стараюсь тестить обычно в экстремальных значениях для объекта исследования ))
Просто -20 для ходовой и -20 для загона, как я понял, это 2 большие разницы )
 
Фото шомпола внимательно смотрели? Насадка вторая слева... Напомнила службу и чистку АКМ))))) Не встречал такой для гладкого.
 

Олег Брал 702

701 ещё в глаза не видел. Это я там номера чуток попутал в 282 посту но описание правильно давал.

--- Добор поста---


Для загона нормально будет, а вот на номере стоять это не известно. У кого есть морозильная камера на часок. :9:
 
Сергей, привет, какой минимальный размер костюмов "Пантера" или "Ермак" - меня интересует размер на подростка размер 42(44) рост 158 (160) см.
 
И я сегодня забрал свои 702. Сидят на ноге очень хорошо, тест в ванной пройден на 5. Надеюсь что на выходных получиться потестить.
 
воды было по щиколотку, минут 10 стояли прижатые (иначе всплывают). Внутри оставил бумагу, которой они были набиты, когда достал на бумаге следов влаги не обнаружено
 
Сергей, есть командор 48 размера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу