• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы для охоты и рыбалки + обувь +рюкзаки и тд. North Way СПб+ персыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Тигр на погоду +10...-5 подходит?


На -5 нужно флиску вниз одеть. На + 10 снять если ходовая. Если сидеть не двигаясь то добавте ко всей данным ещё флиску и будет всё ок. (Вторая флиска для тех кто всегда мёрзнет типа меня)
 
Сергей форд, Где померятся можно будет? нужен 50-52 рост 176
 
Сергей форд, У Вас))) до созвона.
 
Не нам часик в луже постоять, покурить, потом в +5 пробежатся км 5, передохнуть и проверить сухой ли носок? Я просто плохо понимаю что есть мембрання обувь, всё что я себе покупал не фига не работало.
Сергей, вчера решил попробовать твой вариант теста, немного видоизмененнный.

Погода - 2-3 градуса мороза. На ноги одеты толстые термоноски (не столько для отвода влаги, а потому что ботинки на 0,5 размера больше).

Ботинки выглядят очень красиво.
000.jpg

Подошва с хорошим протектором, специально искал на дороге места с гладким льдом - не скользко.
001.jpg
Одевать ботинки удобно - есть специальные "ушки". Разуваться менее удобно - если первый башмак я снял придерживая вторым, то на втором ботинке пришлось расслабить шнуровку.
002.jpg
Прыгал по лужам со снегом - глубина недостаточная, не нашел подходящей лужи. Поэтому минут на двадцать опустил ноги в речку. Дольше не держал - холодно было сидеть на камне. Ноги опускал и глубже - просто было не сфотографировать.
111.jpg
По ощущениям - тепло и сухо. При такой температуре - даже жарковато.

Далее - 10 км быстрым шагом с собакой.
003.jpg
Вот на этапе ходьбы у меня возникло ощущение, что ноги влажные. Не мог понять - то ли они такие теплые, то ли действительно вспотели.
По приходу домой снял обувь и потрогал носки - на пальцах были слегка влажные и горячие. Пока шел до кухни взять салфетку и сделать отпечаток - носки сухие. Видать, просто конденсат не отвелся. В носке ноги сухие.

Резюме - ботинки супер, своих денег, однозначно, стоят. Для меня плюс - довольно жесткий, но в то же время не жмущий голеностоп.
Ходить в ботинках в данный момент жарковато, все-таки в заявленную производителем температуру комфорта +15 я бы их не одел для ходьбы. А вот сидеть при в скрадке, или лежать в канаве при владжности - они в самый раз, теплые, удобные, легкие, внутри мягкие, снаружи жесткие.
 
Гололобов, ​спасибо за отличный отчет, теперь буду ждать 45-46 ого размера с еще большим нетерпением!!!
 
plastun_spb,

45 уже можно мерить всё пришло. 46 ждём к зиме в лучшем случае

Ну и на выставке можно померить будет.
 
Гололобов, спасибо за отчет.
Ждем и маленьких размеров.
 
Сергей, а ботинок 39-40 размера не ожидается? :ah::cc:
 
Гололобов,

Спсибо за развёрнутый отчёт.

Да вот думаю нагрянуть к тебе с генеральной проверкой ))))))

Если только сегодня или завтра. в среду гружу выставку.


ботинок 39-40 размера не ожидается?

Если только к зиме.
 
plastun_spb,

Запросто. Я там после 14 буду
 
подпишусь, скоро моет понадобится
 
Сергей форд, напомни номер стенда, а лучше название. Тоже подойду))
 
скоро моет понадобится

Это мне напоминает прошлую весну, за неделю до открытия. И тут как всем понадобилось всё. А где столько взять.

--- Добор поста---

Uris,
Аказон РФ или РУ не помню чего там напишут ( вроде оба) . Второй этаж стенд 24 Я постараюсь завтра план повесить как дойти. (с экскалатора на лево по большому кругу. )
 
Был сегодня у Сергея, взял пантеру и командора. Доволен как слон. Спасибо.
 
Сергей, а ты какую модель обуви тестировал 701 или 702?
Еще в прошлом году, когда ты их не возил, спрашивал у тебя про обувь. Тогда были модели (похожие на те которые сейчас у тебя есть) ЭКСТРИМ, ОХОТНИК и ОХОТНИК ПРО. Сейчас 701 и 702 это аналог каких из них?
 
ты какую модель обуви тестировал 701 или 702?

Лично я не какую у меня 47 размер - я пролетаю пока.


Тогда были модели

Это новая обувь. поэтому кто чего аналог я не знаю. Я правда и старую не видел. Но отзывы на хохляцком форуме были положительные.


Кто прочитает стёртую надпись на подошве тому приз. ( Китайцы её удалили) Надеюсь не на всей обуви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу