• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

вооооо нормально, жди ща попрет, веслом не надо, сразу прикладом, так надежней
 
Решил сидеть! Друг в принятии решения не участвовал, ибо опора моя и поддержка завернувшись в бушлат дрыхнет на носу лодки. Холодновато, блин.... Сейчас бы пробежаться, но лодка не позволяет!

--- Добор поста---

Совсем рядом кто-то пальнул пару раз. ...Сел поглубже в лодку.
 
SergBoroda,
человек просто глумиться, охочусь 1999 года, а перед этим изучал литературу охотничью, книги читал, а потом с товарищами ходил на охоту и у них набирался опыта
 
Кстати я нашел достойный выход, как избежать позора!! Мужичок на лодочной станции сказал, что свою утку мне продаст за 800. Моя то дома все равно дикую от домашней не отличит.. Как думаете, а?
 
Camel_HOSS, Женя, один раз я хирурга на охоту взял. Щелкнули лося, - он мне сказал - "отойди, я сейчас его одним ножичком разделаю". Разделал одним ножичком!!! Одна беда - долго разделывал))).
 
Если не хватит, буду глушить веслами!))

как любой нормальный хирург могу... если надо...
Женя - хорош!!!

--- Добор поста---

анатомию изучал
Валерий, могу сказать одно - обузой он мне не был - азартный парень, особено при изучении анотомиии
 
а потом с товарищами ходил на охоту и у них набирался опыта
знаете, вот именно на этом пункте у меня и загвоздка! Именно таких товарищей я и пытаюсь найти!
Не, ну вы не подумайте плохого! Опытные охотники, настоящие профессионалы, которые всегда смогут заклеймить тебя позором - это тоже безумно приятно! Но почему то вот тех самых товарищей, о которых вы писали, не хватает больше...
 
Но почему то вот тех самых товарищей, о которых вы писали, не хватает больше

Евгений, а, что Вам тут кто-то отказал? Вы крикнули о помощи, Вам дали кучу разных (хороших и плохих) советов, ну а то, что нет компании, так еще не конец сезона!
За один день найти товарища? мало реально!
 
Но почему то вот тех самых товарищей, о которых вы писали, не хватает больше.
Вам предлагали варианты по поездке на охоту. Мой Вам совет, сходи на встречу к китайцам, тебе там все подробно расскажут и ответят на все твои вопросы
 
главное не забудь в нее выстрелить, что бы дырки от дроби остались
Вот в этом то и проблема! Когда она летит, это ладно. А когда она так - это ж расстрел какой-то! Я так не могу... думаю, попрошу хозяина ее зарезать, а потом прутом каким-нибудь проткну пару раз. Скажу - навылет!
 
К китайцам пойду! 1го октября!
 
А может у него Имоции прут.
ну кто кого у него там прет на лодке посреди Ладоги - то он не пишет...пока..:ap:
интернета не было...
Золотые времена. Я вот от телевизора избавился - на интернет поглядываю. :ad:Иногда хочется долбануть картечью по роутеру, но работа, матие...

--- Добор поста---

К китайцам пойду!
:eh:
ну, братва, ховайся...
 
Сверху Снизу