• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Женя! Есть тема "ищу соседа"Может ты со мной живешь в одном доме?
 
Аааааа сколько вопросов!!!! А я и цитатничать толком не умею! Лаааадно все по порядку...

--- Добор поста---

Посмотреть как летят, куда летят,послушать как кричат, поиграть в духовые инструменты
За один раз, даже с профи не научитесь. Люди годами ездят изучают и практикуются.
А в районе Копорья, вдоль дороги полей - море. Можно и к мужикам подойти, чай не убъют за спрос!
Я так понял, что вы рекомендуете ехать в поля близ копорья и искать там мужиков с ружьями... Думаю, именно так мне и придется поступить, если никто никуда не возьмет!
 
Блин - хирурги используют веселящий газ. Надышался человек.
 
Так а, что умеете? Какие места знаете кроме Синявинских болот?[FONT=Verdana, 'Times New Roman', Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] [/FONT]
Умею?? Бабахать умею в ту сторону, откуда летит. Места знаю? Места - это громко сказано! Ну я знаю один пятачок в синявинских болотах, на котором надо стоять от заката солнца до полной темноты и ждать пока плетит утка! (помню даже сторону, куда смотреть) Потом наступает момент, когда она все же прилетает, я стреляю, не попадаю, она ржет надо мной и улетает! Иногда она берет с собой поржать свою подругу. Редко их бывает 3. Вот вам весь мой колоссальный опыт!
Далее по тексту:
1. Нравится любая охота, билет ЛООиР, плевать куда ездить.
2. Разведать территорию не слабо, просто не хочется изобретать велосипед. Да и к тому же мне кажется, что очень важно, чтобы кто-то тебе показал как и что делать правильно, чтобы первый опыт не был печальным и не отвернул от охоты вообще.
3. Поехали на охоту - вся мной перечитана. "Соседям" отпишусь отдельно.

--- Добор поста---

Так не отказали! Сам молчит, один только крик "ХОЧУ", а дальше ни-ни.
Прошу прощения, а какой именно крик нужно издать, чтобы поехать на охоту? Я готов попытаться!
И да, действительно, мне никто ни в чем не отказывал. Это приятно! Но, к сожалению, никто ничего и не предложил. Это менее приятно.
 
Вам бы все поржать.
МоГЁм и по прикалываться!

Человек реально хочет на охоту.
Возьмите! А не цитируйте!

.А вы ему советов охапку.
Так - наука! ТутА , не поспоришь!

Разок возьмите и все само собой наладится
Возьмите! А не цитируйте других! :ap:

.Не жмоться,народ
Вам и карты в руки, ДЕРЗАЙТЕ!!!

Блин - хирурги используют веселящий газ. Надышался человек
Лёшь - он форума явно перекурил! :ag: Такое то же бывает! :cc:
 
а какой именно крик нужно издать, чтобы поехать на охоту?

Да погоди ты... Крик... Тут знаешь сколько факторов надо совместить? Работу... Погоду... Настроение жены... Расположение планет... Время года наконец!
Вот тогда уже крик. Не раньше.:ag:

А если серьезно, обязательно найдешь себе напарника. Мы же тут не круглосуточно по полям-лесам бегаем.

Определяйся с типом охот, что по душе больше. От этого проще компанию найти.

Вон, с Гришей можно за гусем, да с непривычки у неподготовленного человека передоз будет:ag:, и НЕ ВОДКИ, а эмоций.
 
Женя! Есть тема "ищу соседа"Может ты со мной живешь в одном доме?
к сожалению, по-моему, в разных. Я на литейном 15, а вы в Купчино. Если так никто на охоту и не возьмет - рассмотрю вариант переезда в Купчино для проживания с вами по-соседству, может тогда хоть вы возьмете.

--- Добор поста---

Да погоди ты... Крик... Тут знаешь сколько факторов надо совместить? Работу... Погоду... Настроение жены... Расположение планет... Время года наконец!
Вот тогда уже крик. Не раньше
Почитал.. Обдумал.. могу помочь только с настроением жены. Работать за вас не буду, а остальное мне не подвластно! Давайте контакт жены и поехали!)

--- Добор поста---

Определяйся с типом охот, что по душе больше. От этого проще компанию найти.
А знаете, вот у меня сейчас такое ощущение, что нам с вами один тип охот нравится! Бывает же такое... Так когда едем?)
 

Женя, без обид... Ну не могу тебя без снаряги и опыта в октябре в болото сувать:ag:

Ты и меня психом будешь считать, и охоту на гуся возненавидишь, а все потому, что с экстрима начать хочешь.
Если чего попроще образуется - отпишу, лады?
 
Вон, с Гришей можно за гусем
А Гриша знает, что мне можно с ним за гусем??? Если поможете его уговорить, или хотя бы покажете кто это, я могу пообещать не доставать этим вас. Deal?
 
А Гриша знает, что мне можно с ним за гусем???
Да не вопрос, поехали! Если обещаешь , что хорошо вести себя будешь? :ab: Тему курю. :beerchug: Со мной - не соскучаешься! :ag: Только, не в болото - хватит!
 
доставать этим вас.

Ну ты уж прямо... Хорошим людям всегда рады, доставай, чего уж...
Для того и пишем, что бы кто-то что-то новенькое мог узнать.
А Гриша у нас один. Волк натуральный. Северный.:9:
 
Ну не могу тебя без снаряги и опыта в октябре в болото сувать
А о какой именно снаряге идет речь? У меня нет пожалуй только манка на гуся. А так - камуфляжей полно, сапоги-бредни, ножи, навигаторы, рюкзаки, тремосы, все это есть! Насчет глухих зловещих питерских болот.. Так тут их и нет. Как и лесов. Лесопарки одни. Вот тайга - эт лес! А тут мне бояться нечего точно.
 
А Гриша у нас один. Волк натуральный. Северный.
Во, перегнул! Ты ещё пальцы загни! :ag:

--- Добор поста---

А о какой именно снаряге идет речь?
Да мы уж поняли, что ни чего у тебя нет! Кроме ХОЧУ!

--- Добор поста---

Машина - транспорт то, у тебя хоть есть?
 
А о какой именно снаряге идет речь? У меня нет пожалуй только манка на гуся. А так - камуфляжей полно, сапоги-бредни, ножи, навигаторы, рюкзаки, тремосы, все это есть!

Здравствуйте, девочки!:eek:

То прибеднялся "не знаю-не умею-помогите-возьмите", а оказывается полный патронташ добром набит!

А что неумейку строишь?

--- Добор поста---


Да шутю я... В полтретьего ночи чего еще делать-то?
 
Да не вопрос, поехали! Если обещаешь , что хорошо вести себя будешь?
АГА! Вот он, мой новый самый лучший старший товарищ и наставник, Григорий Анатольевич!!! Ура!
И когда едем?? Я могу хоть послезавтра! Просто завтра мы договорились с моим без ружейным другом съездить в назию на базу, взять лодку напрокат и попробовать по камышам на Ладоге пройтись. Как думаете, идея хорошая?
 
Машина - транспорт то, у тебя хоть есть?
есть BMW 318i крррррррасная! Сойдет?

--- Добор поста---

Во-о! Пошёлка я - спать! А то всё гуси в голове, как они меня задолбали!
как спать?? А за гусями когда??
 
Вот он, мой новый самый лучший старший товарищ и наставник,
Самый первый и лучший наставник это - Сябёр - Пётр, с него и начни! :ag: :agg: У меня уже хирурга одного хватает! Двоих, мне не потянуть! :ai:
 
Сверху Снизу