• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Ну воооооот на попятную!... Вот так всегда!... А говорил, не вопрос! Эх...

--- Добор поста---

А Сябёр знает, что мне с него можно начать??? У него ж в профиле сказано, что он в Калининграде живет!
 
Разведать территорию не слабо, просто не хочется изобретать велосипед

Охота, дело такое, что от этого не денешься. ХоШ, не ХоШ, а лисапед изобретать придется! :))))))

Просто завтра мы договорились с моим без ружейным другом съездить в назию на базу, взять лодку напрокат и попробовать по камышам на Ладоге пройтись. Как думаете, идея хорошая?
Идея хорошая. Все идеи хороши, особенно когда чему-то учишься. Только далеко не заплывайте, иначе всем форумом искать придется!
 
Вот блиииин. Сидим в лодке с другом в камышах на Ладоге, ждем уток. Чучел нет, манков нет, мест не знаем, но сидим! Замерзли. Съели почти всю еду. Выпили почти всю воду. Сколько сидеть - непонятно. Товарищ охотник сказал, что надо ждать вечерний лет. Мол, по краю воды полетят... Ждемс...
 
Евгений, а слабо книжку почитать, чучел, хоть пяток купить (они в среднем 250 руб стоят), маночек (хоть дешевенький, рублей за 500-700)?
Получается еду туда, сам не знаю куда и зачем? Научиться охоте тяжело и трудоемко, а вот разочароваться..........
Я надеюсь, вы хоть в камыш или еще в какое укрытие заехали? али сидите на шири и ждете уточку? :)))))))))
 
Та чего, можно отплывать домой, или все-таки ждать пресловутого вечернего лета???
 
Лодка качается вся, не пойму, как из нее стрелять!?? О боюсь, это сегодня не пригодится...(

--- Добор поста---

А может кто-нибудь подсказать, летают они над Ладогой вдоль камышей по вечерам, или нет??..
 
Camel_HOSS, Днем надо было потоптать утку на Староладожском канале,теперь поздновато,ждите зорьку.
 
Они летают везде и даже в городе :))))))
Если "покурить" форум, то можно кучу посказок найти, куда и как ехать, не говорю уже о найти компаньона
К примеру во:
Завтра, Паша - Поехали на охоту - Все об охоте - Основной раздел и т.д
гениально! Но эту тему они обсудили в сентябре!
 
Уважаемый Вы на форуме зарегистрировались еще в 2010, не ужели Вы так и не сделали для себя выводы по охоте или вы просто прикалываетесь, лучше домой в койку и спать.
 
Днем надо было потоптать утку на Староладожском канале,теперь поздновато,ждите зорьку.
А зорька, это,простите,когда?...
 
Шер, а что-нибудь дельное, по текущей ситуации, парням-новичкам сказать гордость "продвинутого хантера" не позволяет?
только стёб?
или все-таки ждать
Сидите, парни.
будет у вас там лет или нет, по заре (отсвет неба после заката) или по темну, близко от вас или далеко, стрельнете или нет - то по интернету сказать сложно.
Но шанс есть ВСЕГДА!
Морозьте задницы, набирайтесь опыта - на то она и охота.
 
Уважаемый Вы на форуме зарегистрировались еще в 2010, не ужели Вы так и не сделали для себя выводы по охоте или вы просто прикалываетесь, лучше домой в койку и спать.
Я зарегистрировался, когда ружье искал! 2 года по тарелкам стрелял, и в этом году в первый раз на охоту сходил! И какие я выводы должен был сделать??
 
Camel_HOSS,
уже началась, ща попрет, смотри чтоб патронов хватило

--- Добор поста---

Camel_HOSS,
как охотиться на то что вы хотите, форум для этого и существует. Ружье купили, а как охотиться не знаете, отличный подход.
 
уже началась, ща попрет, смотри чтоб патронов хватило
у меня штук 30-35! Потом пулевые 4! Если не хватит, буду глушить веслами!))
 
Сверху Снизу