• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Легкие сминаемые чучела гусей с бархатным антибликовым покрытием ( Приморский край)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли в наличии еще комплект белолобиков с "живым пером"?
 
Первый раз на днях вынул комплект "живое перо" из пакетов и выставил на воронежскую зелень. Правда что подумали гуси о своих китайских копиях пока сказать не могу. Ну небыло гуся в воронежской всю неделю. А вот у меня как бы первые полевые впечатления сформировались.
Плюсы:
1. Легкость(просто супер если куда затаскиваться).
2. Отличная ориентация по ветру(кроме сильного). В отличии от спортпласта весь китай сам становиться на ветер. Очень удобно.
3. Живое перо работает на дожде и росе. Спортпласт блестит, а живое перо совершенно не бликует.
4. Хорошо распрямились.
5. Очень приличное цветовое решение для тушки чучела.
Минусы:
1. Очень длинные ноги(штырь после лапки такой длинный не нужен). Чучело очень легкое и можно сделать часть ноги после ласты в два раза короче. Самому не отрезать-нога пустотелая.
2. На сильном ветру из-за своей легкости чучело начинает колбасить. Понятно что аннимация это хорошо. Но движуха не в той плоскости идет.
3.Очень яркие ноги и клюв(в бинокль спортпласт похож на натуральных гусей, а китайцы сразу выделяются своими ногами и клювами.) Будем тонировать земелькой. Но при дальнейшем производстве надо красочки подобрать более натуральные.
Ну и вопрос долговечночти пока остается открытым. При первом монтаже уже начала отрываться манжета на нижнем отверстии. Правда только у одного чучела.
 
Aborigen,

Не в водите людей в заблуждение. Тут не живое перо.

А чего ноги как на фотке с прошлого года?
 
Тут не живое перо.
Хорошо - я имел ввиду флокированнные чучела.
А чего ноги как на фотке с прошлого года?
Я брал в прошлом году. Ноги такие же как и на Ваших гусях. Их разве не на одном заводе делают?
 
Есть ли в наличии скрадок?
 
Виктор, чучела получил. Все понравилось, спасибо! Наше общество спрашивает- работаете ли оптом?
 
Всем привет, извиняюсь за долгий ответ, был на охоте.
Я брал в прошлом году. Ноги такие же как и на Ваших гусях. Их разве не на одном заводе делают?
Если это вопрос ко мне, то конечно же чучела делают на одной фабрике в Дуояне, а "живое перо" это всего лишь маркетинговое название флокированного покрытия.
2 Aborigen: Олег, то что клюв и ноги яркие, совершенно не пугает гуся, ноги действительно длинноваты ниже лапки, мы их отрезали под острым углом примерно наполовину от лапки, то что нога пустотелая нестрашно, грязь немножко попадает в дырку, можно герметиком залить, если кому критично. Чтобы чучела сильно не колбасило на сильном ветру, вставлял канализационную заглушку 40 мм с квадратным отверстием снизу, т.к. нога в сечении в виде ромба, а отверстие квадратное, то чучело как раз и колебалось в пределе около 30 градусов, лучше показать это на фото, позже выложу.
По вопросу долговечности любых флокированных чучел: особенно на сминаемых чучелах флок не особо долго держится - как бы вам не расписывали про долговечность покрытия продавцы. Флокированные чучела требуют особой аккуратности в эксплуатации. По остальному, если где то что то порвалось легко клеится термоклеем.
2 Nalmis: Лежачие засидки в наличии есть.
2 Камчадал: Олег, оптом я тоже отправлял, но сейчас в наличии чучел нет, это уже к осеннему сезону.
 
Последнее редактирование:
Скидка на лежачие засидки 1000 руб, теперь 7000 руб до 15 августа!
 
Последнее редактирование:
В продаже гусиные чучела, мешки, флюгера с объемными головами по низким ценам!
 
Vicbud, привет интересует комплект белолобых гусей флок.
 
Флокированной модели нет в наличии, ей на смену позже будет другая модель.
 
Vicbud, когда новая модель появиться дай знать.
 
Андрей, ок.
 
Виктор, а какие будут на подобии как были или другие. Тогда по флюгерам есть в наличии. Завтра другану покажу возможно возьмем на пробу.
 
Мешки-флюгера пока есть в наличии, цена самая низкая на сегодняшний день на подобные чучела, вес комплекта 12 шт всего 1 кг, унести можно куда угодно и сколько угодно.
Новая модель будет со снимаемой тканевой оболочкой, внутри сминаемый корпус из вспененного полиэтилена, как ранее на флоковой модели.
 
Vicbud, когда новая модель появиться дай знать!!!!!!!
 
Ок, Дмитрий, конечно дам знать.
 
Предновогодняя распродажа, до 31 декабря скидки 20%!!!
 
Vicbud, сколько комплект флюгеров со скидкой будет. Теме Ап.
 
Андрей, 1 комплект со скидкой - 2880 руб плюс пересыл в Архангельскую обл. 320 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу